Беременность и роды

Рожать двойню или тройню в сто крат больнее???

какая разница сколько их? они ж не все сразу вылезают! когда первый родится второго уже легче мне кажется рожать, но это из личных наблюдений! видела как 2 девочки двойни рожали в роддоме! да и детки не очень крупные поэтому легче рождаются! (по себе знаю что 2950 родить гораздо легче чем 3750)
Милана Фрйезе
Лучший ответ
Все так же, только дольше по времени.
нет, конечно, чуть дольше по времени получается... а в остальном - все тоже...
Kamshatik
сколько двоень знаю, ни одни через кесарево. . подруга рожала. говорит фигня)) ) быстро и красиво все получилось)))
Наоборот легче намного!! !
Если один ребёнок когда рождается весит от 3 до 4 кг, то двойня каждый малыш весит около 2 кг.
Соотвественно более маленький плод и быстрей проскальзывает и рождается)
Двойни и остальные жители рождаются через кесарево, соответственно ты по наркозом.
Бывает, и один рождается в таких муках, с такой болью! Так что болевой порог от кол-ва деток не зависит!
Динара Мешева
нет, конечно. Схватки такие же, а непосредственно выход ребеночка занимает минуты, ну на 3-5 мин дольше помучаетесь и все.
я сама из тройни и мама нас сама ражала без кесарево!! !
все живы и здоровы. оазница у нас по 5 минут)))
Рожать будете подольше минут на 5, но зато легче так как они меньше весом рождаются.
Нет так же, одинаково по времени они будут рождатся с интервалом 5 минут и то меньше!!!