Беременность и роды

А у Вас двойня или тройня?? Легко ли Вам ,девоньки7

Kate _Rina
двойня. две девченки. нелегко, скажу я вам! но проблем у меня с ними было намного меньше, чем ожидалось. особенно до года. когда научились ходить, тогда да! везде лезут, шкодят организованно, дерутся. приходится приспосабливаться и привыкать к такой жизни.
Мариэтта Петросян
Лучший ответ
у меня двое, погодки
но хрен редьки не слаще
все-равно тяжело было
Janel Maratova
Kate _Rina Мои старшие тоже погодки,почти 20 лет прошло,все больше удивляюсь как вынесла...Зато третью(3года)всех заставила воспитывать!!!
у моей подруги двойня, мне ее жалко. Одна одна, без бабушек, муж вечно на работе. И в снег и в дождь, одевает их и в магазин. Детки у нее шустрые, бегут в разные стороны.. . Один проснулся, заплакал, второй тоже проснулся и ревет. А кормить? как их враз кормить, одного кормит, второй орет. Кошмар вобщем. Я бы не хотела такого счастья, лучше поочередно деток рожать.
двойня.. . не легче и не тяжелее, чем остальным... но я другого не знаю...
двойня. и ращу совершенно одна.
двойня))) , грудные совсем, крохотные, муж помогает, иногда мама, как видите еще есть свободных 20 минут в инете посидеть, а так конечно не то что с одним, особенно когда дома одна . а просыпаются оба и начинают кушать просить одновременно, хорошо что смеси есть, а в роддоме вообще ужас - смесь нельзя, а груди не хватает))) , зато они такие хорошенькие, слов прям нет
Яхита ******
не легче чем с одним