Беременность и роды
Вам нравиться имя Снежана!? Вы бы назвали так свою дочку?
да, назвала бы. НО, по мне это имя больше подойдет для зимних Снежан)))
Не нравится... не назвала бы....
Нет. Не назвала бы.
Но если бы у кого то так звали... почему нет....
Нет.
Не нравится. Все Снежаны, которых знаю - шалавы конченные.
лично знаю одну Снежану Ивановну..., более дурного сочетания имя - отчество в жизни не встречала.
Не нравится, слишком холодное
Я свою назвала Мария-красиво .
Нет, я бы так не назвала.
не нравится. у меня все дети по русски названы Даша и близнецы Илья и Данила
но тут дело вкуса!
Ага, Денисовна если только:)
Претенциозное имечко. Не нравиТСя. Не назвала бы.
у меня так звали первую учительницу.
не назвала бы, имя красивое, но оригинальных сокращений не придумать
Натали Доминова
Снежок, Снежик, Снежа, Нежка...
нет!
Мама хотела меня так назвать... Слава богу одумалась)))
нет, корявое
Мне не нравится.
Снежана Николаевна.... БРЕД полный...
имя нормальное, обычное, дочку так не назвала бы, полно других красивых имен
хорошее имя, но все таки надо прочитать значение этого имени
нет
А сокращенно как? Снежка? я бы назвала Александра
А самый проверенный способ, попросите родных пока с пузиком чтобы они обращались к ней Снежана, типа как там Снежана и тп, сами поймете оно или нет
срау вспоминается снежанна денисовна...) ) нет, мне кажется не красивое это имя
для меня слишком пафосно... я бы так назвал блядишку среднего класса... ничего не подумайте но такие имена мне просто не нравятся... типо как анжела или земфира... или эльвира
нет не назвала бы, имя красивое, но сейчас оно распространено в сомнительных кругах, поэтому не стала бы так называть свою дочь
мне не нравится.
Мне это имя не импонирует.
мм. Мне нравится имя Софья)