назвала бы. если бы муж позволил.
у него на детей принцип в жизни. походу единственный и не убиваемый принцип.
имена дает только он.
Беременность и роды
А Вам нравится имя Полина? Назвали бы так дочку?
Не. Я бы другое придумала. Алиса, например.
Нет....) вот скажи, откуда берётся столько Эдиков?... родители ,,такие",или их всех так свЫше наказывают?...)
Неплохое имя! Можно сказать да, нравится;)
Дочку бы так не назвала! Потому что это имя сейчас среди моих знакомых очень распространено ,,,
не нравится
Нет, не нравится, и не назвала бы.
Я так и хочу назвать если дочь будет
Полина Павловна и фамилия на "П"-перебор)
нравится, но не назвала бы. Потому что уже 4 "полин" знаю))
Назвала бы (красивое имя нежное Полюшка )
главное что бы вам нравилось и подходило под фамилию и отчество (выбор за вами ведь это ваша малышка ..и как назвать её это уже ваш выбор который подскажет ваше сердце )
Поли́на — женское имя французского происхождения ( а то некоторые думают что оно еврейское )
Красивое Имя; может быть...)
Нравится, маму мою так зовут.
как говорил доктор быков из интернов... Полина... тупое чиполлино)))
Хотела раньше таким именем свою дочь назвать, но передумала, у всех Полин, которых я знала слишком своенравный характер.
еврейское имя
Людмила Рыжкова
Поли́на — женское имя французского происхождения
красивое имя, назвала бы! обычно имена выбирают те от которых нет плохих воспоминаний или ассоциаций)
Очень нравится и никакое это не еврейское имя!!!
Имя нравится и человек хороший, с таким именем. Золото.
мне не нравится
нет
Очень много Полина
)хотела Полину-но муж переспорил на Марию. Потом хотела Софью, но Мария переспорила на Дарью. Так и живём)
Нравится. Девочка соседская Полюшка. Правда, а то надоели уже Софьи, Дарины
Нет. Красивое, но другие имена нравятся больше. И крестить именем Полина нельзя, а Пелагея или Апполинария.
Мне оч нравится, у меня нет ни знакомых ни подруг Полин, зато имена такие как Оля Катя Маша и тд поднадоели не оч хорошие ассоциации
Не назвала бы. Просто не нравится такое имя.
Назвала бы таким именем
мы с мужем решили, если будет дочка назовем Полина))
никогда
У меня доченька Полюшка. И вообще зачем у народа спрашивать? Как тебе нравится так и называй.