Беременность и роды
нравиться ли вам имя Александра и назвали бы вы так свою дочь?
Нравится. Если будет когда-нибудь дочь, наверно так и назову. Мою бабушку так звали. Только я бы называла её Саня, а не Шура.
у меня нехорошие ассоциации с этим именем. Знала очень страшную и нехорошую сашу. Это адская смесь, когда страшная да ещё и за душой ничего
Нравится, назвала бы... Мы рассматривали этот вариант... но муж не захотел))))
не нравится.
нравится, но не назвала бы...
на оба вопроса ответ-нет
Хорошее имя. У меня так бабушку зовут. Сейчас дочку бы так не назвала, потому что есть сын Александр. Слишком много Саш в семье будет ) А если бы сына Александра бы не было - вполне возможно, что назвала бы )
я так хотела назвать, но в семье много Саш) мне привели одиндовод.... Александра очень красивое имя.... но пока она станет Александрой.... до этого ее будут Сашкой звать или Шуркой.... что-то я представвила и выбрала более женственное имя.
Я бы не назвала -
Назвала. Теперь имя АУРИКА нравится...
Красивое имя.
Имя нравится, но дочь бы так не назвала. А имя, в принципе, красивое.
мне вообще не нравятся имена которые и женские и мужские Жени, Саши.... Не назвала бы.
Очень нравится так и хотела назвать, но так как у меня еще и муж учавствовал в принятии этого решения не смогла назвать не пришли к единому мнению
Нравится. Назвала бы:)
Нет не назвала бы, тк имя не нравиться, да и среди знакомых и родных очень много Саш (как мужчин так и женщин
Красиво. Мог бы.
Всегда нравилось это женское имя!! Я так и назвала свою старшую дочу!!! Ей уже 21 год... она красавица, как впрочем и все Сашки, которых я знаю в жизни ив телеке!! но правда характер дерьмо!!
нет, я вообще не люблю имена которые и мужские и женские, но тут дело вкуса, если нравится называйте...
Нравится. Думала так назвать но у меня муж, папа, свекор и бабушка Александры. Мне кажется в нашей семье этого имени достаточно. Хотя хотела дочку Шурочку.
да. нравится
Александра нравиться а вот саша нет
мне нет, больше для мальчика, а как называть - это уже ваше дело
нравится, но не назвала бы.
Мне В ПРИНЦИПЕ нравятся женско-мужские имена, они красивые сами по себе. Саша, Женя, Стася как мне кажется придают образу больше смелости.
я читала, что буква А дает некую силу человеку. не каждый выдержит три буквы А в своем имени.
якобы поэтому многие просят называть их иначе (уменьшительно-ласкательно) либо наоборот полным именем или например Алёна вместо Елена,
чтобы уменьшить/увеличить количество букв А и смягчить/усилить имя
а почему-бы и нет? -красивое имя.
нет
Неа, кругом одни Маши Саши.
Не нравится, не назвала бы. Не люблю византийско-греческие мативы.
имя нравится, а дочь уже есть - Мария
Имя обычное. Нет, не назвала бы
Красивое=) Я назвала
А я бы назвала:)) )