Беременность и роды
Нравится ли Вам имя Снежана? Назвали бы Вы так свою дочь?
Снежана Тюленева... Звучит гордо. А папа у нее Денис?
Нет, совсем не нравится
Нет.
Не нравится, ассоциации ужасные. Снежана, на мой взгляд, должна быть очень красивой белокурой девочкой. А я хронически встречаю каких-то дочерей алкашек или тыквообразных красномордых селянок с таким именем, которым до Снежан, как до Китая на карачках.
Нет не нравится
девочка-сугроб
А знаете почему это имя мужьям не нравится? Потому, что Снежанн подавляющее количество стоит на Ленинградке. Большинство из Западной Украины. Какому отцу захочется назвать так дочь?
нет, никогда бы так не назвала
Не нравится. У меня почему-то это имя с едой ассоциируется.

Нет, ассоциируется со снежной глыбой.
мне не нравится. Почему.. не знаю...
у меня оно ассоциируется с очень некрасивой знакомой. до встречи с ней не задумывалась об этом имени
Я хочу так назвать. Но муж против, так как слишком длинное отчество (((
нет
да нравится, а мужу нет, поэтому имя отпало
Наташа.
Не нравится
Нет
Не нравится! ассоциации с нашей рашей Снежана Денисовна)) а мужьям не нравится потому что правда напоминает путанское имя... но это лично моё мнение.
Красивое имя. Кстати, чисто славянское. Но такое имя надо давать белокожей и желательно светловолосой девочке. Можно чернобровой брюнетке с ослепительно белой кожей (по типу Белоснежки).
Не нравится.
нет, поддерживаю комментарий выше (зевс)
нет, ассоциация с псевдонимами которые берут себе проститутки
Нет
Ну если бы она родилась зимой и светлая, то возможно
Нет.
нет