Беременность и роды

Мама назвала свою 35-летнюю беременную дочь "старухой"-в контексте, что мама родила в 25 и была более шустрой, чем дочь

Что она икру, яблоки, а не "химию"(питание, выданное в консультации с витаминами)
когда дочь сказала, что мама ей сказала неприятные слова, обозвав её старухой, мать произнесла: " ну вот, снова поругались"..хотя, дочь ей ничего обидного не сказала, кроме как показала, что слова матери ей неприятны... .

разве мать права???? как у нее поворачивается язык????
Tanya Chmeleva
Дочь беременная, гормоны играют. Вот и обижается на всякую чепуху. Не надо заострять внимание на ерунде и всё будет нормально.
Алёна Воложанина
Лучший ответ
Да ладно. Мало ли кто что в запале не скажет. Стоит ли обращать внимание, близкие же люди... А язык без костей, странно, что в 35 лет дочь этого еще не понимает...
не обращать внимания на неумную мать
думать только о ребёнке
Когда нет серьезны проблем, люди начинают ссориться по мелочам.
Анна Мороз
судя по тому, как дочка обижается на чепуху - она и есть старуха маразматичка
правильно мать сказала
А*
А.с.ж *
В годы молодости ее мамы и 25 лет считались поздними сроками для родов. Типа, не родила в 20 лет, значит, неродиха.
Ильза Тупеева
Моя мама родила брата в 35, сейчас у нее от него внук и чего? Кому какое дело, кто и когда рожает?
Рвать пуповину срочно, уходить подальше от такой мамаши. Объяснить, что её слова крайне не тактичны, и при повторе не общаться вообще.
смотря в каком контексте мать сказала, если в 35 лет первый ребёнок-то это по-любому старородящая
Анна Гайтота
Мама в тайне завидует молодой и ждущей малыша дочери, ведь у нее это в счастливом прошлом, а счастливого настоящего мама построить не смогла. Такая мама хороша на расстоянии, потому что когда родиться ребенок, все может сильно ухудшиться от постоянных поучений и воспоминания ("а я в твои годы.. ")
Не права! В 35, ну и что здесь катастрофичного? Надо было родить в 14, тогда что? -все было бы дома тихо?
Верони4К@ =)))))
Соглашусь с Аллой! Как старушка обидчива дочь)