Беременность и роды

Родила 35 летняя ,вас это смешит или злит ?

я за неё рада
для меня в этом нет ничего смешного или постыдного, раздражающего или неприличного
я рада, что ребёнок пришёл в мир и хочу, чтобы они были счастливы

вообще, честно говоря, это не наше дело, но раз уж журналисты превратились в сплетников.. .
родила и родила
а мужем и отцом можно стать и в 112 и позже
Анна Иванова
Лучший ответ
Видела по телеку... А почему это должно меня смешить, а тем более, злить.... Мне есть чем заняться.... И я не люблю злорадствовать, когда оно того не надо... А вас что, злит?
Татьяна Козлова прочтите все ответы
главное-что он уверен, что это его
точно не то ни другое
Ну 35 лет-это не так уж и много. Хочет-пусть рожает. Нам то что? Им же воспитывать и обеспечивать. Лично я, вряд ли решилась бы...
Kristina Aryutkina
Пусть хоть от 100 летнего рожает
*кыргыз Кызы*
Нормально. Особенно, если 89 -летний миллиардер. И этот ребенок у него единственный наследник))))))))
Ви Дегтярёва
Татьяна Козлова пенсионер советский ,по телевизору показали.
То что 35 летняя мне все равно. Но блин дедок меня этот убивает! Смотрела по телеку, он же не хочет на достигнутом останавливаться! Помрет не сегодня, так завтра, а все детей клепает...
радует человеческий оптимизм.
*naz* Zhan
ну, что 35-летняя родила меня только радует, а вот то что от 89-летнего старика сильно смущает...
Наталья Агеева
молодец! а какие чувства у вас она вызывает? здоровая, не старая женщина. на заподе женшины редка рожают до 28-лет. и там все в порядке.
Радует.. . Будет расти ребёнок у здравомыслящей заботливой мамы. Про папу только - вопрос.. . Да ладно.
Елена Пескова
от 89-летнего должен либо гений, либо не совсем нормальный получиться
Айгуль Усенова
ни то и ни другое, меня это радует, не вижу в этом ничего плохого, причины могут быть разные
Радует ))) Это ж не ей 89!!!
Мне нас... ать.. . хоть от динозавра.
мне все равно, пусть им будет хорошо!!!
Gynchina Alina
Молодец бабёнка!!!! Будет молодая. красивая, богатая вдова ...и наследник обеспечен!
Татьяна Козлова Обычный пенсионер
мне честно пох.. . кто и от кого.... их дело.
Гульнара *****
всему свое время должно быть
Анна Стрельченя хотя сейчас модно рожать в 15 и после 40...малолетки рожают от недостатка ума, а взрослые дамы от того, что уже выжили из него.
Бесит просто!!!! Я видела репортаж об этом. И считаю, что все хорошо вовремя. Но это мое личное мнение.
Меня это радует:)
Да мне как-то ровно на это. Только как вот 35летняя женщина могла занятся сексом с 90летним дедом.. . Фуууу...
Радует, что в таком возрасте сперметозоиды сохраняют свою подвижность! Респект мужу!
это чудесно!
Ира Лесик
Почему должно злить? не понимаю вопрос .
Смешит))
А в чем проблема-то7
Родила и родила! Единственно не понимаю что её могло понравится в отце ребёнка!!!!
Олеся Волкова
Татьяна Козлова У них семья и дочь в школу идёт в этом году.
бог ей в помощь!! ! никакого смеха не вижу) каждому свое.
ахаха
рада за них)
удивляет... пугает... радует....
Молодцы оба. Я рада за них))))
Это здорово, а кого злит или смешит - пусть отдыхают.
Вообще то здорого удивилась, но бог дал, пусть будет .
Восхищает!! ! Супер женщин, да еще и мужа убедила, что он супер мужик.
Татьяна Стрижакова Какое необычное слово.,, убедила:), да убедить их легко, достаточно захотеть их так, чтобы они это почувствовали и увидели.
Всегда можно точно сказать о матери - она родила, а вот проблема отцовства всегда под вопросом...
Это их дело, молодцы!
Это что, тут недавно по телевизору показывали как на кавказе женщина в 79 лет родила!! ! Ей сейчас 123 года, сына похоронила когда ему 20 исполнилось...
Почему над этим надо злиться или смеяться. Женщина которая родила от такого зрелого мужчины сама пошла на этот шаг.
Татьяна Козлова прочтите все ответы
Ноль эмоций. Ну родила - и родила. Её дело.
Valya Ziganova
Ребенок-хорошо! Вот только каким он будет? Будет ли нормально развит? Вообще у нас рожает кто попало и от кого попало!!!!
блин меня вообще бесит сам вопрос ну и что что ей 35 это значит что ей уже умирать пора что ли? старая уже типа того? на западе это нормально а унас хоть закройся и дома сиди после 30. рановато ставить на себе в таком возрасте крест!!!! мне тоже 35 и я жду третьего ребенка !!!
Татьяна Козлова Да нет ,по телевизору показали ,дедка ,а девушка молодо выглядит и у них уже 7 дочь .Он простой пенсионер.
Радует, конечно.
Алена *
радует
* Ksenya *
Крутоооо!!
мне мамочка родила брата в 33 года, это вполне нормально)))) я очень рада что родила 35 летняя.... это же счастье
Не смешит и не злит! Я только рада за них, пусть дети появляются и растут на радость им! Рожают и позже, и растят, и заботятся! Если есть те, кого это смешит или злит - те люди сами смешные и злые, и над ними можно только посмеяться или позлиться на них, недалекие они...
Если рождается ребенок - это всегда счастье и благославение. Этот факт может только радовать, а любви все взрасты покорны.