Беременность и роды

В Бельгии родила 10-летняя девочка (+)

Роды прошли нормально. 13-летний папа пришел в роддом навестить молодую маму и новорожденного. Родители девочки спокойно восприняли прибавление в семействе. А вы, наверно, свою дочь в таком случае - до послусмерти изобьете, а парня - в колонию! Ах, загубил детство блаблабла
Десятилетняя девочка родила в Испании ( это не совсем Бельгия МОЖЕТ БЫТЬ... )

Девочка по происхождению цыганка из Румынии и папе ребенка 13 лет. У румынских цыган видимо это нормальная практика. Так для сведения, во всем мире в год 750000 людей от 15 до 19 лет заводят детей.
Анна Стеблянко
Лучший ответ
а вы наверное будете рады, если ваша малолетняя дочурка в подоле принесет))) трололо
Родить-это дело нехитрое, так ведь теперь ребёнка РАСТИТЬ надо и быть привязанному к ребёнку, я уже не говорю.... а на что они жить будут и ребёнка растить?
Айгуль Хузина
Для цыган это вполне уместно... так что ничего удивительного!
Ага, "коренная" бельгийка родила.. . Фламандская красавица.. . Скоро и мы в России перестанем этому удивляться. Южные они, знаете ли, ранние... (((
Горожа Татьяна
А чего бить то? Что вырастили, то и получили.
та неее, шо вы!!! !
девка молодец!!!
Инна Сушкова
Нет, конечно. Самое главное - замуж бы взял. А там - мы его от милиции (полиции) отобьем. И дочка - 10 лет, а уже замужем. Вот гордость то.
Дарья Немцева
ну для мусульманских семей это норм.... там в 10 лет замуж отдают
Marina Novikova
что девочка 13 лет родила то ещё не самое удивительное, то что от 13 лет парня, вот это уже аморально.... дал бы пизды бы обоим, ещё бы и аборт сделал бы
не верится в это, организм её не приспособлен для этого ещё
а в Украине пару лет назад в Харькове 11 летняя родила, и что? всё в порядке, мужу что-то окола 22-24 не помню, ничего начал воспитывать всех подряд и жену и ребенка
*k@milk@..) Nurmagambetova
Нет бить беременную нельзя, а вот парню оттяпать яйца желательно!
Обсуждать и осуждать легко, особенно если это не вашего ребенка касается, а вот вы знаете где, с кем, и что делает ваш ребенок в то время когда вы на работе. Вы хоть раз проследили за своим ребенком, кстати это касается и родителей мальчиков. С кем дружат ваши дети? Плохих детей не бывает, есть безразличные родители. И не думайте, что такое может случится только с чужим ребенком. Все дети одинаковы. И тот кто сильнее сейчас возмущается, уверена не знает своего ребенка. Гром не грянет - баба не перекрестится.
Дурдом... какие из них родители? Зачем избивать-они сами себя наказали..
Хахаха. Ну да =)