рассказывал хирург из детской больницы, дело было лет 10 назад. Делали одной 13-летней девочке операцию по местной анестезией, и немножко загрузили снотворным. Когда она проснулась, но не полностью всё осознавала, она рассказывала, с кем, где и как у неё была интимная близость. И назвала она нескольких мальчиков, в том числе и тех, кто в отделении лежал.... Те, кто это слышал, говорят, волосы под шапочками дыбом вставали... .
Ужас, да?
Беременность и роды
вспомнила историю про 13-летнюю девочку:
к сожалению много довольно таких мальчиков и девочек, кто рано начинает половую жизнь ((((
не факт что это все правда. Мало ли что под наркозом может присниться...
Малолетние шалавы всегда были и будут.. . а еще есть люди с умственной отсталостью, у которых половые инстинкты ярко выражены, а рамки морали и нравственности вообще никакие...
забирали с роддома жену друга-вместе с ней рожала 14-летняя.. стоит на подоконнике дите-дитем и вопит в форточку-"мама, принеси мне магнитофон, а то мне скучно!!! "....и это в 85 году...
так может она бредила?)
и какой кайф в таком возрасте ипстись??? не понимаю.... ни сиськи ни письки не выросло, а уже... эх...
та, нафантазировала наверное да рассказала. никто ж не проверял?!
да нет, под анестезией вообще все бредят! ! странно что вы об этом не знали
Казимова Татьяна
под анестезией вообще-то все спят глубоким сном . Хотя на выходе неоднократно наблюдается психомоторное возбуждение и словесный бред, чаще всего это наблюдается у лиц с лабильной психикой, употребляющих алкоголь и психотропные вещества, наркотики. Среди взрослых такое не редкость.
Но тут ребёнок! коллега-анестезиолог лет 5 до этого с детьми работал, сказал, что впервые такое слышит. Конечно, это скорее всего, фантазии, но больно уж содержание настораживает...
Позор врачу, который ничего умнее не придумал, как рассказывать такое о своей пациентке, тем более о ребенке. Ну, а Вы логическое продолжение этой мерзости.
мне после наркоза курить хотелось, хотя не до не после наркоза я не курила, скорее всего фантазия.
это не вы случайно нафантазировали???))
Я когда под наркозом была, тоже много чего наговорила, что мечтала быть хирургом и что теперь не буду. Что мне нравился парень один, а ничего не срослось с ним. Хирург мне потом ближе к выписке рассказывал. 14лет мне было. И что самое интересное всю правду из жизни своей говорила. Но я считаю того хирурга который вам это рассказал безтактным
ну, мне вот после наркоза доводилось нести разную глупую чушь, так что девочка могла это наболтать нафантазировать. не берите в голову))
чёт я ничего не понял...