Беременность и роды

Друзья.Навеяно темой об абортах.Вспомнила историю.Что думаете по этому поводу?

У нас в универе одна красавица случайно забеременела. Всё мечтала сделать аборт. Но денег не было.Мы сбросились, дали ей. Эта дура пошла на эти деньги напилась. Через неск.недель история повторилась. Время шло и красавица наша на аборт уже не успела, решила делать иск.роды. Но денег не было. Мы ей постоянно твердили - иди к гинекологу!!!Денег дадим в любом случае. А эта так и шлялась беременная по мужикам. Пила, курила, накуривалась(речь об анаше). Кстати хороший был предлог из нас деньги выкачивать на выпивку и сигареты.В общем "молодец девочка". Ни разу не появилась у гинеколога. Маме объявила когда была уже на 9-м месяце. Мама была в шоке и увезла дочурку к себе. Потом слышали что родилась неполноценная девочка. Ваше мнение? Может в этом случае все таки аборт?
Дарья Болгар
В этом случае лучше аборт, да и не только в этом, случаев много. Можете дружно начинать закидывать меня помидорами.
Ксюша **********
Лучший ответ
Таких надо просто стерилизовать сразу.
было б лучше аборт, но она сама себя наказала. дочку, конечно, жалко.
интересно, что скажут противницы абортов!
эхх, девчонки, блин.. . надо было не просто денег дать, а к врачу сопроводить! чтоб уж не увернулась эта идиотка...
K. Izbekova
Блин.... одного не пойму... если видели что первый раз не пошла..., второй тоже тем более вела такую разгульную жизнь... сообщили бы как то родителям...
Дарья Болгар Вы знаете, я сейчас тоже об этом задумалась. Не знаю почему не сказали. Лично я не догадалась тогда об этом. И в этом тоже наша вина....
в таком случае лучше стерилизация
в таком случае лучше аборт. а потом стерелизация.
Загубила здоровье ребенку, сознательно... да конечно, аборт, я кстати вообще отношусь с большой осторожностью к теме абортов.. Я думаю, не наше дело и не наше право их осуждать, эти аборты... Любая женщина расплатится сама за свой грех, без нашего участия, осуждения и пр... На это есть Бог - чтобы давать или не давать, а также прощать... А вот такие случаи - это да, это другое... это страшно... и ведь силой же не сведешь, она же сама за себя отвечает... Как бы отвечает (((
В этом случае лучше запинать эту пьяную тварь в подворотне до смерти или насильно стерилизовать. Простите...
В таком случае, не аборт нужен, а мамаше такой забитанировать одно место надо !!!Жуть !!!
ну да именно в такой случае когда бошки нет аборт это выход!
конечно аборт, а девице, мозги вправить, отправить в интернат для таких детей, да по ухаживать за этими детками.
В этом случае - разумеется аборт! как таких земля носит! а ведь кто-то мечтает о детях и никак!
Мозги такой "красавиче" промыть надо и стерилизовать чтоб детей не мучила!
"красавица", конечно, безответственная, к тому же дура. А ребенок теперь всю жизнь должен почему-то мучиться от того, что мамаша сделала его таким, думая только о себе. В таких случаях, наверное, будет гуманно сделать аборт, чем калечить жизнь ребенку. Но и здесь вопрос спорный: стоит ли убивать человека, чтобы он потом не мучился, потому что а вдруг ребенок все же здоровый родится и если родной матери он не нужен, то вдруг хорошая приемная семья у него будет (такие семьи есть) . Вопрос тяжелый. Но пока в нашей стране аборты не запрещены законом, то его надо делать, если ребенок мамаше не нужен.
пипец Ума нет считай колека!!! ОВЦА
Тупая! с мужиками надо было меньше спать! теперь за то, что у матери мозгов нет ребенок здоровьем расплачивается! в этом случае уж лучше аборт!!!
в этом случае лтстрел таких мамаш
Аборт надо было делать её маме, раз не смогла дочку воспитать...
Пить, курить не надо. и смотря здоров ли отец.
надо было за руку вести.... нехватило смелости....
Ксюша ********** А попробуйте таких отведите. Не сталкивались видимо с таким.
Дарья Болгар пытались и не раз. Но все же не забывайте, мы все таки учились в универе. Своих проблем хватало