Беременность и роды

Навеяно ответами про аборты.ВН

Я сейчас никого не обвиняю во вранье,но большинство ответили,что не делали ни разу,но вот у меня знакомый работает в такой клинике.он говорил,что в день делают по 8-10 абортов,иногда больше.Так кто ж их делает тогда,раз большинство говорит.что не делали ни разу? :)
я не ответила на тот вопрос))))) )
боюсь камнями закидают) )
по этому тихонечко промолчала
что б не врать))) )
есть у меня подруга ей 31год не делала абортов
Галина Кондрашова
Лучший ответ
Галина Кондрашова и потом я считаю что это личное дело каждого
хош делай хош нет и нечего людей грязью
поливать ситуации разные бывают.
Ну почему большинство? По-моему количество ответов почти одинаково.
mara940
Мне 28 я тоже не делала. И клясться не буду. Я против абортов. Больше, чем по 10 делают, я как-то сидела в операционной, видела, как толпа от мала до велика стоит трясется, а кто-то, наоборот, уже не в первый раз приходит.
Люди делают, но многие не сидят в интернете
Анастасия
интересно знать, кто здесь о себе правду напишет....
Вика Сураб
Ну и что, может те, кто делал просто прошли мимо этого вопроса. Ну я не делала, повезло, предохранялась ххорошо. Был срыв на 8-ми неделях, чистили, что похоже на аборт, но всё равно не он. Так что, думаю, что те, кто пишет, что не делал не врут. Больно женщинам на весь мир кричать, что да, делали.... Они просто не отвечают. И я их понимаю очень хорошо, потому что если будет нежелательная беременность аборт я сделаю.
Petrova Elena
я не делала НИ РАЗУ, просто не доводила до этого и усё
контрацептивов море и мозги на месте, что тут сложного?
я делала 2, а моя сестра 34г, ни разу и у нее 2 детей
Я написа что не думала и не делала
так оно и есть
Вы думаете все кто отвечает
с потолка все ответы берут
Если кто и делал значит жизнь так распорядилась
я не делала
у меня был выкидыш - насмотрелась на всякие там чистки, кровь, стоны и т д, и на абортниц которые как на праздник, чик-чик и готово, мне морально тяжело
не говорю гоп конечно, но наверное не смогу
Kira Karan
Обалдели, 10, там штук 30, и мед, и хирургические, какие 10
А что, нужно перед кем-то оправдываться
Ekaterina Ryabova
может забыли просто? я вот не помню два делала или три
Ольга Маликова
Ситуации бывают разные и иногда бывет так, что по-другому просто не получается.
некоторые не делали ни одного, другие сделали раз 10-15. отсюда и статистика, что все женщины на земле сделали аборт.
Подруга моя делала 2 раза, 1 в молодости, 1 в браке (муж болячкой заразил) , сейчас у них 2 детей, все счастливы. А еще одна девочка сделала потому, что с мужем на отдых за границу собирались, а тут токсикоз... Таких случаев знаю порядочно. Да все равно мне кажется, что за свою жизнь почти каждый сделает по той или иной причине.
Диана Гурьева
Вика . Вы не можете говорить за каждого вот так не зная этого каждого, вообще по кому то людей не судят, а сделать аборт из-за отдыха за границей вообще может только исчадие ада, проще от поездки отказатся, господи да где вы людей то таких встречаете(((((((((((((
Я точно не делала, от того что трусиха, лучше рожу. Это правда. Но больше не хочу детей и предохраняюсь сильным методом, возможно он плохо влияет на здоровье.
[M
[Сладкая] Madina
Я ни разу не делала аборта, мне 29 лет.. забеременела только тогда, когда захотела, до этого ВСЕГДА предохранялась.. А, когда не было чем предохраняться, мне было проще отказаться от такого секса, чем губить ребенка и потом мучаться всю жизнь.
23 года ни разу не делала аборт... и хотя конечно лучше без них обойтесь вообще. но ведь не всегда их делают от дурости.... случаи разные бывают. меня всегда возмущало что женщина идет на аборт ее осуждают все.. а вот про отца никто не вспоминает.. хотяон в равной доле виноват.... а помню еще в городе была выставка и там было письмо неродившегося ребенка.... я плакала. после такого даже думать об аборте не можешь...
Просто каждый в душе понимает, что сделал плохо ТАК НЕ НАДО!! ! И таким способом пытается оправдать себя, никто не знает, значит ничего и не было!!!
Елена Неганова А что хуже, сделать аборт или родить и бросить, или родить штук 15 и смотреть как они голодные ходят? Всё относительно.
Перова Наталья Я не в осуждение обортов, это выбор каждого!!!!Я про то, что не каждый может сказать правду!!!!Большая часть отвечает я никогда не делала этого!!!
я вот очень счастлива что не довелось в мои 27 лет делать аборт) ) сначала лучшее средство это вообще не заниматься сексом)) ) ну а потом таблетки исключают в моем случае 100% аборты. . я бы наверное не смогла это сделать ((
Aijan.90Krg
я не делала точно, потому что мое религиозное убеждение в том, что это убийство никогда бы мне не позволило, да и забеременеть для меня было трудно, врачи не давали шансов и сейчас для меня это чудо, которое уже шевелится и я чувствую к нему с самого начала огромную любовь и нежность. да и мне сложно сдержать по отношению к тем кто делать гнев и ненависть, хоть это и не мое дело, ну не понимаю я, как можно убить маленького еще неродившегося ребеночка и не хочу понимать никаких причин и отговорок, после изнасилования я думала, что могу забеременеть от какого-то из уродов, но даже в той ситуации мне об аборте мысль не приходила, я просто думала, что значит это судьба и я выращу ребеночка и без отца, но отнимать жизнь не имею права, но слава Богу я беременна от любимого мужчины, которому нужны дети. Желаю всем никогда не стоять перед выбором рожать или не рожать и, чтобы беременность ваша была только желанной!
наверное те у кого интернету нету! ))))
Я ответила правду. Для того, чтобы девочки никогда не делали первых абортов вообще (при первой беременности) . А смысл отвечать неправду? Меня здесь все равно никто не знает. И даже если и осудят, то ничего страшного - переживу.
я не делала абортов, голова на плечах. и пока не хотела ребенка пила противозачаточные. а кто делает аборты... давайте опросик забубеним
Мне 25 лет и я не делала ни разу. Мамой клянусь.
Nastya Sbitneva
а вы думаете что вся планета сидит в ответах?
Екатерина Кокоева Ну да....в ответах сидят только те,кто не делал никогда абортов....)))))))))
ни разу не делала.