Беременность и роды
как бы вы поступили если бы ваша 13 летняя дочь забеременняла от 27 летнего парня но узнали вы об этом тока через 6 мес?
странная ситуация. Но думаю, я буду знать с кем общается моя дочь. 27 летний друг в окружении 13 летней девочки, это ситуация достойная внимания, И данный парень будет предупрежден, узнаю, что развратил, посажу, не дожидаясь беременности, так, что пусть держиться подальше от ребёнка. И вообще посоветую ему найти себе подруг постарше. Если заберемение дочь, значит дочь рожать будет, а парень за растление срок получит.
Посоветовала бы парню искать хорошего адвоката.
задумалась бы ЧТО ЭТО со МНОЙ, чтоя не заметила беременности у своей дочери и вообще ГДЕ Я ТУТ? Если настолько ничего не знаю о жизни дочери. Ну ребёнок, пусть рожает помогла бы воспитать и ребёнка и себя и свою дочь
Что ж, будет у мамочки (т. е. меня) вместо одного ребенка два.
А педофил этот будет себе адвоката искать - он ему ох как понадобится.
Женила бы их.. парня на работу... семьюкормить надо... дочь в школу.. доучиваться
согласна. Надо рожать, нанимать няню, а дочке учиться. денег на няню нет, пусть папаша сидит или бабушки. Главное доучиться. Ничего страшного, вырастите. Если Бог дал детей, значит, так нужно.
посадить бы его.. .
но тут уже поздно как-то поступать, только роды и растить уже двоих
парню бы точно не поздоровилось
Тут родителям впору руки на себя наложить - воспитали дитятю.. . или вообще не смотрели на ребёнка - до 6 месяцев не видеть признаков беременности - это ж надо с закрытыми глазами жить...
пусть рожает!!!! парня засудила бы!
а себе бы по башке дала бы за то что плохо дочь воспитала!
Пусть рожает, а вместо гулек с подругами сидит с ребенком! Пусть учится нести ответственность за свои поступки! Это же касается и папаши!
Я б парня кастрировала.. .
Трудно сказать, что бы я сделала в такой ситуации. . Но рада не была бы
да вы что?? о чем вы говорите?? в тринадцать лет нужно о школе думать, и игрушках.... Убила бы его.... и думаю рада бы точно этомуне была))
" по яйцам его что бы больше не размножался"
Воспитывала бы.. . пусть уж лучше рожает чем пытается по советам подружек "вытравить"... а с парнем.. . или женила или под суд.. . от ситуации зависит.. . не дай бог
поздно что-то делать. принять, как данное. а лучше детей попытаться контролировать постоянно.
парня посадила бы, ее выгнала, а ребенка воспитала!
Вера Степанюк
воспитала бы так же как и дочь?
каждый имеет право на ошибку (кроме этого 27-летнего)
Елена Нужная
ужас,собственную дочь выгнать..пипец...что ж вы за мать!!!!
кстати в этом были бы вы виноваты,если дочь ваша заб.в таком возрасте!.плохо значит следили за ней
ну тут надо смириться и дать родить ей. и проверить на всякий случай на вич, спид.
пришлось бы делать новую дочь
У меня мужу 27 лет, мне 22. И мне очень трудно понять, что должно быть в башке у такого дяди, что бы связаться с 13-летней девочкой? Попахивает педофелией.... Хотя, в 13 лет сейчас могут фору 20-летним дать по внешним данным. А по поводу ребенка... А что тут уже сделаешь? 6 месяцев.... уже никуда не деться. А дочери бесполезно что-то вбивать.... Я думаю, ей самой сейчас очень хреново. А когда папашка хвостом махнет и свалит, то вообще с ума сходить будет. Так что убивать ее сейчас, а тем более выгонять не имеет смысла.
дочь нужно было воспитывать лучше, чтоб уже в 13 лет она прыгала в кровать с 27 летним! куда наш мир катиться???
Liliya Yakupova
Может она не в кровати...
Долбанула бы себе по башке за то что так воспитала ребенка и вообще узнала что она беременна через пол года, хотя я может слепая?
Сначала бы серьёзно поговорила с ней и парнем.
Если у них серьёзные планы на будущее - пусть живут самостоятельно.
Если нет - пусть платит алименты. Дочери б не помогала с ребёнком. Захотела взрослой жизни - на здоровье!
Пусть рожает, наймите няню - девочке учиться надо!!!!
Не пугайте так своим вопросом, я аж чуть чаем не захлебнулась. Ведь моей дочери сейчас 12,5 лет а я про это еще и не думала. Может, конечно, и пора бы уже.
ой)) даж не знаю))) страшно-к чему катиться мир ((((
ужас!
что за дочь такая которая в койку с 27 летним дядей прыгает? ?
на вашем месте я бы его засудила, дочь пусть рожает, нос ей тоже бы сладко не было