Беременность и роды
можетли 13 летняя девушка забереминить. можетли 13 летняя девушка забереминить
Может конечно. Них себе. А не рановато ли вообще. Мля во дети пошли я в шоке.
если у неё месячные уже есть, то может забеременеть
Тебя посадят, а ты думай, с кем заниматься сексом!
Это подросток, а кто залазит на подростка, того ждёт тУрма...
Пизд** че так тра**ться тянет подростков, и даже призики не надевают что 3р нету чтоб купить, а потом плачут и выслушивают оскорбления. И запони в 13 лет это не девушка это девочка. Насчет того, что правильно писать, два раза в одно и том же слове ошиблась.
если есть месячные, может и в 11.а кто залезет на девочку, того посадят в тюрьму
может
Всегда могли. У Шекспира в "Ромео и Джульетте",жених Джульетты говорит её:"В Вероне знал я и моложе матерей" - чем Джульетта, которой было 14 лет.
может, но лучше не стоит не только беременеть... вообще сексом заниматься... с начало надо выучится, чтобы без ошибок хотя бы писать
Если у неё месячные уже есть, то может забеременеть
если есть месячные! удивляюсь а че уже и 13 летние трахаются???
может и 10ти летняя, аккуратнее надо быть, есть средства безопасности и вообще что то не о том думается в таком то возрасте... эх молодёжь..
Может! Поэтому не суй свой хуй куда попало!
Если: "можетли", да к тому же еще и "забереминить", то вероятнее всего ДА
Если месячные есть, то да.
может
Запросто.
если у нее есть месячные она занимается сексом и не знает как одеть презерватив мужчине на член то 100% да
конечно ...да)
есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя запихивать - и это знания!
а вообще, деточка, ты сначала научись хотя бы грамотно печатать, а потом трахаться начинай
Да!!!
Конечно может.
тебе не повезло....