Беременность и роды

А вы бы повели свою 16 ти летнюю дочь на аборт или разрешили ей родить?

рожать. мне 18лет и на днях рожать. я не залетала, а забеременела. это мой желанный ребенок. родители мой выбор одобрили, потому что любят. я учусь на заочном, замужем . и действительно счастлива. а все те, кто пытается бросить в тебя камень, сами не без греха, ибо других земля не носит. да, может без аборта, но не без греха.
живи так и делай так, как считаешь нужным . принимай решения, о которых не будешь жалеть. слушай только родных и близких. все эти люди с ответов всё равно не проживут жизнь за тебя.
ТМ
Татьяна Майская
352
Лучший ответ
Естественно.... ИЗБАВЛЕНИЕ!!!! просто потрясают ответы людей!!
Laura Pernen
Laura Pernen
39 882
моей дочери только 10, но она уже знает, что в 16 еще не надо
popitalas bi ranshe ei rasskazivat' o prezervativah! nu esli ona hochet nogi razdvigat' to pust i nyanchit togda, a potom odna ostanetsa, a to ne smozhet zamush vijti normalno....
OB
Olga Bystrova
33 382
У меня 17-ти летняя дочь и вопрос по поводу возможной беременности решён давно: забеременеет-только рожать.
все зависит от самой дочери, принияла бы ее решение каким бы оно не было.
но если бы она решила рожать - то помогла бы обязательно.
дети- это здорово....
Даша Иванова
Даша Иванова
29 721
Выбор:
1. Убийство оно и есть убийство;
2. Алименты на ребенка придется платить всю жизнь.
3. Внук или внучка и содержание?

Выбор за вами....
Елена Рочева
Елена Рочева
17 199
Знакомая насильно отвела 18 летнюю дочь на аборт, а теперь у неё нет детей. Брак развалился по этой причине. Сейчас она одна, ей уже 38 лет. Трагедия на всю жизнь.
я в 14 хотела оставить, не вышло - нельзя было, никак.
нет не повела бы, даже если бы ее оставил парень. вплоть до того, что ребенка оформила бы на себя.. .
только грудью обязательно корми
Алёна Шурыгина
Алёна Шурыгина
14 834
Мне 18, должна через месяц родить, не спорю я залетела, но этого ребенка я жду как самое дорогое что у меня есть, я очень счастлива что залетела, хоть даже и предется растить без отца. А мои родители даже и не заикнулись об аборте, и вообще этот ребенок стал для всех желанным, мои родители прямо таки помолодели на глазах.
Татьяна Юрова
Татьяна Юрова
11 588
Разрешил бы родить. Сколько прекрасных женщин остались бесплодными в результате абортов.
Марина =)))
Марина =)))
10 970
Блин, прям вот реально бесит! У нас тут такие монашки сидят: ну ни разу никто не делал аборт!!!! Все рожали!!!! Ну что за бред!!!! Зачем врать???? Ну скажи ты правду!!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Противно!!!!
наверно сначала отпиз.... ла! а потом бы решала, ну дапустим я еще не готова стать бабушкой! и с 16 -ти лет я дочь свою предупредила и покупаю ей противозачаточные....
а что в голове у 16 летней дочери???? в 16 лет и уже беременнеть? чем вы девушка собираетесь этого ребенка обеспечивать? у вас есть муж? или все заботы за ребенком легче всего переложить на маму????
Ну как на аборт потащишь? Конечно, нет, только рожать. Это ж свое, родное.. . Ничего хорошего, конечно, но что поделать, раз так случилось.. . Но по голове я б ее не погладила, конечно. Мозги б промыла основательно.
Я бы аборт даже не рассматиривала как вариант
Разрешила бы. Но мозги б все равно промыла))).
разрешила бы родить! помогла бы ей во всем!
Солнце.... здесь тебе дадут массу советов... потому что очень просто сказать да или нет, не видя человека, не зная что у него на душе, не представляя, в какой ситуации все это случилось и пр... .
- Не дай Бог, если это насилие - лучше избавиться.. . да грех, но, есть еще и гены, представь, что вырастет такая же мразь.. .
- Если все произошло полюбовно.... это другое дело. Что думаешь и чувствуешь сама, что говорит будущий отец ребенка. ..Нужен ли он вам сейчас, имеете ли возможность ему что-то дать, воспитать, кормить и пр... .
Потом обсуждай этот вопрос с родителями. Да, это сложно сделать.... у них будет шок, возможен даже скандал.. . но, не бойся и будь умницей и поставь разговор так, что вопить уже бесполезно, есть состоявшийся факт и пока не поздно, нужно что-то решать.... и не рубить с плеча, а все хорошо обдумать.

Ребенок - это огромная ответственность. Если мужчина поддержит тебя и будет рядом - замечательно. Если нет.. . не забывай, у тебя вся жизнь впереди и тебе еще захочется выйти замуж, а чужие дети не всегда воспринимаются на ура.. да и самой как бы этот ребенок не стал помехой.... С другой стороны.... о чем я тебе чуть раньше писала ;)....посоветуйся с врачом.... что он скажет.... ведь, ни для кого не секрет, что порой, женщина сделав аборт не сможет иметь ребенка потом.... я тебя не пугаю.. . все зависит от конкретного человека - здоровья, физиологии.... поэтому.. . здесь советчик только врач! А порой, при определенных мед. показателях врачи сами настаивают на абортах... .
Никого здесь не слушай, решай только сама, вместе со своими родителями!
не повела бы!
аборт нет.... если Бог дал возможность появления новой жизни, не стоит её прерывать....
а-а, по ходу предки не в курсе? уровень адреналина возрос.
для начала я бы спросила что она думает по этому поводу
Пусть лутьше рожает, Аборт убийство!
Dunaevskaya.nata
Dunaevskaya.nata
1 826
Разрешил?. . Настоял!..
а Бог дал денег на содержание новой жизни или прийдётся новую жизнь отдать на шаурму...
меня тоже хотели отправить, но я пошла рожать несмотря на всё окружение. в 16 лет
Напиши в личку подробно все скажу а тут тут такое пишут!!!!
У меня две дочки Близняшки. Я бы никогда не повела на аборт, рожать однозначно! Сами были молодыми, понять родную дочь можно. Но ни в коем случае не осуждать. Пусть рожает, вам же за радость будет.

Похожие вопросы