Беременность и роды

Как распознать " порядочную " шлюху, которая в 20-ти летнем возрасте не родила будучи замужем,а сейчас

будучи 34-ей( по сути используя последний шанс ), желая безумно родить, клянется, что только меня и ждала всю жизнь
Ruzanna Gube
мед карту как нить раздобудь и почитай
Галина Васькова
Лучший ответ
бросайте её
не портите ей жизнь
в который раз убеждаюсь с паскудности "наших" мужиков
Елена Зень
вот бывают же такие мерзопакостные мудрецы. . аж противно. .
ну не веришь барышне - и не верь. . а попытка вывести всеобщий закон "распознавания" шлюх и порядочных - обречена на провал, ибо каждая личность уникальна, жизнь сложна, и засунуть ее в ваши полторы извилины - невозможно априори.

барышню вы не любите (это факт) , тогда какое ваше дело - чего она там желает и насколько безумно. честнее - отослать в родную деревню и забыть.
Было бы лучше, если бы она первая распознала порядочного скота, от которого хочет родить по незнанию...
Это ты так о своей женщине? КОЗЁЛ ты дядя
Инна Бойко
Ruzanna Gube Баран.. одинокий
если очень хочет родить, то можно и в банк спермы обратиться.. . чтобы потом на вас в суд на алименты не подавать))
жаль, я не могу ей переслать ваше любезное словечко, которым вы её называете.
Странно, что она именно о Вас мечтала. . может спьяну ляпнула ?
хаха. . это она тебя осчастливит на алименты.. . тебя разводят дядя. . а ты ушами хлопаешь: -)))))
Ну, Вы, батенька, просто слов нет... что ж Вы рядом с ней то делаете?
фи... как некрасиво....
Алина Рабыня
дурак ты, да и она тоже дура, что не может нормального мужика найти
Julia Mitrofanova
Ну если сам осознаешь, что можешь сделать ее счастливой, то почему НЕТ? Только учитывай все последствия, раз ты женат и имеешь детей. Как бы потом новоиспеченная мамочка не захотела бы тебя навсегда в законные папашки определить к себе и своему чаду. Вдруг до законной жены добрые люди вести донесут. Как бы не оплошать.
Таня Ефимова
хочет родить- пусть рожает!!! не хотите воспитывать, так ей и скажите, а дальше пускай сама думает! возможно она и без вас справится!

и не стоит всех обзывать без разбору, тем более, что вопрос тоже не очень-то умный
=Nюeчk@ =
Разве такое не может быть?
Еленка ******
Ну и кто ты после такого вопроса? Порядочную шлюху ты себе найдёшь, даю гарантию, раз ты её так ищешь.. . а дамочка в это время выйдет замуж и родит.. . и у неё всё будет зашибись. а ты бамбук курить будешь. . ибо тебе, скорее всего тоже не 18...

ООО! ! Ваще отпад!! ! Он налево от жены гуляет. . а дамочка та шлюха.... Умён! ! Возможно сделаю счастливой (с) :))) это если она себя хорошо вести будет??:))) ) Король мира бля
Ruzanna Gube родит после 40...
Распознать можно вот только Лев ты никому не говори обещаешь, тогда скажу они же все подписаны посмотри с низу и увидешь
Ты же сам сказал.... значит она любит тебя. И зачем ты так о ней?