Беременность и роды
Почему 19-ти летняя девушка ставшая мамочкой напоминает скорее 29-ти летнюю?
Нет она не стала сильно крупной, у неё красивые ножки, на животе нет растяжек, но блин не дашь ей на вид 19
Я такое тоже замечала... материнство делает женщину (да, да, уже женщину) зрелой, она уже не девушка, уже в ней другая красота, красота матери.
19 - это всего лишь цифра. Именно поэтому некоторые и в 30 как 20-летние, а кто-то наоборот, в 30 уже и лысеет. И все зависит от психологической зрелости.
Замоталась. Отойдет.
Обабилась
странное наблюдение... а что с ней должно было произойти?
хорошо потрепали
Значит ей никто не помогает. Недосып, усталость, не восстановленный организм никого еще моложе не делали.
Недосып и переутомление наверно сказались на лице, да и без мэйка наверна.
Сам роди попробуй!)) я б на тебя посмотрела!
может она недавно родила, а потому не восстановился организм еще от стресса.
во многих роддомах зеркал нет ( ни одного зеркала),
вот так-то...))
Не от лучшей жизни видимо. И не сильно следит за собой.
потому что она женщина, проблемы, недосып, бытовуха, таскать тяжести приходится, решать взрослые проблемы и вопросы, нет легкости, нет девчачьей свежести.
Да все выглядят плохо, если речь об обычных девушках, залет, муж никакой, денег нет. Редко кому в рашке удается удачно выйти замуж, да еще в 19 лет.
На работе девушка была, на 1 год меня старше. Пипец. Я даже не думала, что такое проблемы могут быть в 27 лет - обвисла кожа на лице, лишние кг, живот торчит, морщины, синяки под глазами. Ну так у нее сожитель, ребенок, дом разваливается, зп копейки и все тратит на дом и на ребенка, а себе крем купит за 15 рублей ...С чего ей хорошо выглядеть? Там ни счастья, ни денег, ни любви со стороны мужчины, ни ухода за собой, и одна на один с жизнью и ребенком.
Девушка после беременности будет казаться старше. Но есть люди моложавые, а есть кто выглядит старше своего возраста.
Потомучто жизненные обстоятельства забирают свободную энергию, которой много в молодости и меньше в зрелости.
Побудьте с ее ребенком недельку, а ее отпустите на море отдохнуть - по приезду вы будете выглядеть на десять лет старше, а она - красивой и отдохнувшей))))
потому что это уже баба с детём