Беременность и роды
возможен ли половой акт между 15 летней девушкой(если она еще целка) и 17 летним парнем,чего стоит опасаться??(без шуток
вполне, только предохранятся не забудьте!))))))) 0
Возможен! Опасаться стоит не желательной беременности !
возможен, только в презервативах. Опасаться залёта и винерических болезней. Ну и разумеется не пасть в грязь лицом особенно парню, он не очен опытный а она ТОЧНО не получит удовольствие. Опасаться что быстро кончит.
без шуток в 15 лет надо уроки учить, а 17 летний может и срок получить.
стоит опасаться нежелательной беременности, поэтому лучше предохраняйтесь!!!
все нормально, если перед родителями не палиться. У них на это свои взгляды. Я в 15 лет спала со своим 17летним парнем. У нас была любовь, он у меня был первый. По-моему это нормально.
Возможен-то возможен, но это развращение малолетних. А опасаться чего? Забеременнеть конечно!! ! Кто за последствия ваши отвечать будет? ! Не терпится, блин!
уголовной ответственности!
опасаться надо беременности нежелательной и болячек всяких разных! самое главное предохраняйтесь!
с ним потом на зоне будет такой же половой акт в зад
Различных венерических заболеваний!!!
хаххахах=)))А вот вы только напишите мне пожалуйста, почему он может быть не возможен, по какой такой причине?
все возможно... а вообще надо не трах-трах делать а учиться!
Ты за сына беспокоишся судя по твоему возрасту.
Тебя скорее всего не привлекут, так как тебе нет 18-ти. если все обоюдно, не думаю что ты в первый раз, значит напоминаю: от секса бывают дети, запасись резиновыми изделиями. ранняя беременность вам обоим ни к чему.
Статья 134 Уголовного кодекса. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, —
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Так что подумай стукнет 18 лет, а ей еще не будет 16 лет если узнают, а все тайное когда то становится явным могут возбудить уголовное дело и без заявления
опасаться стоит ее отца, если он про это узнает...
Половая неприкосновенность обязывает совершеннолетних лиц избегать сексуальных контактов с лицами, не достигшими 16-тилетнего возраста. Здесь уже начинают действовать статьи 134 и 135. Однако статьи 131 и 132 для данной возрастной группы не предусматривают усиления наказания - здесь продолжает действовать пункт 3 - изнасилование несовершеннолетнего (см. возрастной порог после 16-ти лет) .
По статье 134 добровольное половое сношение и иные действия сексуального характера без применения насилия с лицом заведомо не достигшим 16-тилетнего возраста, карается лишением свободы на срок до 4-х лет.
Однако, закон №215 от 27.07.2009 г. добавил к статье 134 примечание, которое гласит, что если обвиняемый впервые совершил деяние в отношении несовершеннолетнего лица достигшего 14-тилетнего возраста, то он освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.
По статье 135 развратные действия без применения насилия в отношении лица заведомо не достигшего 16-тилетнего возраста наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до 3-х лет.
возможен) но, думаю, рано) не стоит торопиться. а если уж очень хочется, то, да, не забывайте предохраняться..