Беременность и роды

а кто знает судьбу 14-летней анечки(или анюты), которая забеременела от 19 летнего? она родила?

Об этой? http://vrn.kp.ru/daily/24475.5/633559/
Родила, куда ж тут денешься
Диана Кристова
Лучший ответ
Вероятно, как обычно: сдала ребёнка в приют и ищет новых приключений.
Гм.. . Таких Анечек по России и не сосчитаешь! ;-)
А мне вот интересно что с парнем стало? Ведь по закону его должны были посадить.
Ирина Марченя
Сауле Нургалиева она писала, что он в армию от нее сбежал, но она в надежде, что он вернется
Вечно беременные только кошки! Значит или да или скоро!
таких Анечек не сосчитать в нашей стране, только со мной в роддоме 13 летняя девочка лежала.
По закону парня не посадят (поправка от 27 июля 2009 г. ) только если он вступит в брак с этой Аней.
Иначе - срок.
Поискал в интернете по ключевым словам вашего вопроса - ничего не нашел.. . Где можно почитать то вообще эту историю, где она произошла? Спасибо.

А в таких случаях многое зависит от родителей.. . если они будут сильно против - то это часто кончается абортом.
Но аборты очень опасны, особенно в таком возрасте (шанс больше не родить) - поэтому есть вариант, что она родит (парень в тюрьме) и будет родителям радость - бонусный ребенок. эх...
ПАРНЯ ПОСАДЯТ БЕЗУСЛОВНО ПОТОМУ ЧТО ЕЙ НЕТ 16(ДА ЖЕ ЕСЛИ ОНИ РАСПИСАЛИСЬ) НУ АНЯ НОВЕРНО РОДИЛА (ЕСЛИ ОНА РОДИЛА ТО ЕЙ ПОХВОЛА ХОТЯ ОНА ЕЩЕ САМА РЕБЕНОК) до 16 лет девушке запрещается вступать в половой контакт с молодым человеком даже если он сам несовершинолетний (токой у нас закон)
Я РОДИЛА ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ КАК МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 И ТО ДО МЕНЯ ПРИКАПЫВАЛИСЬ С ОПЕКИ, РУГАЛИ МЕНЯ ЗАЧЕМ Я РЕБЕНКА ОСТАВИЛА, МНЕ ЕЩЕ ГУЛЯТЬ НАДО ГОВОРИЛИ! я на 8 месяце еще ходила учиться в техникум, за две недели до родов перестала, тяжело стало утром ездить в автобусе. 23 июня защитила диплом на 5, в августе планирую идти на работу, через год учиться на повышение квалификации!!! и за мной до сих пор следит опека! хотя мой сын ни в чем не нуждается! здоровый, крепкий парень! 7 июля исполниться 7 месяцев!!! желаю анюте и ее малышу здоровьяи терпенья!!!
Может скоро появится и сама всё расскажет?