Беременность и роды
Люди вот вы видите к примеру 14 летнюю будущую мамашку, каковы к ней будут коментарии?(Внаше время все возможна)
Чего уж комментировать…… . Кроме жалости никаких эмоций.
у меня не будет комментариев. Ну почему только в России всем есть дело до чужих проблем???
Сама еще дитя, неужели не хочется продлить детство?
Комментарий не будет, не мое дело, а вот подумаю, что она теперь слаще морковки ничего в жизни не увидит
мне будет жалко ее, что сама дитя, не погуляла, ничего еще не видела, и буду корить родителей - хороши, значит, раз не объяснили, откуда берутся дети, не следили, чтоб дочь ночевала дома или вообще была все-таки подальше от таких близких отношений с мальчиками и не рассказали, что нужно предохранятья и прочее.. .
у меня сестра родила в 15. и никаких комментариев. все были только рады
двоякое чувство будет.. .
ни каких, это ее право и головная боль ее и ее родителей
yew скажу молодец что хоть на аборт не пошла, и то радует....
14 лет.. . без комментариев.
это слишком. на мой взгляд - при всем желании матери из нее еще пару лет не получится
Да никак не вижу. В наше время наоборот столько всего интересного, помимо раннего секса. Это уж совсем заброшенные детки этим занимаются. Хотя как знать, у самой дочке 12 лет, но она у меня, слава богу, пока больше хомячками интересуется. Таких ранних ужасно жалко, жизнь у них сломана, да и у их детей тоже, если дедки с бабками не помогут
возможно все... не известно еще при каких условиях она забеременела... и потом из маленьких мам нередко получаются настоящие МАМЫ.... но тем не менее я считаю что детсво должно длиться несколько дольше чем 12,13,14 лет....
поклон ей. за то, что на аборт не пошла.
ой, ну в 14-это слишком конечно!! ! Ну сами же дети!!!
Да никаких.
Смотрю и думаю: дура дурой.
завидую
dite rozaet detej....
осуждать не буду главное чтоб она потом маме своей не отдала и не сказала что она для неё родила
Да кто его знает какая она эта девушка, можно и до 25 детем оставатся, а можно и в 14 лет иметь и понимать чувство ответственности!
Моя сноха родила в 15. Всем бы мамашам такими замечательными быть.
что сделано-то сделано. главное что бабушки-дедушки помогли
Да никакие, ее жизнь пусть что хочет то и делает, она взрослая паспорт имеет, но на месте бабушек-дедушек я бы из кожи вон не лезла.. когда в 14 лет хочется стать мамой надо думать и о том как ты будешь ростить ребенка... а то все у нас принято на родителей сваливать.. если уж хватило ума забеременеть должно хватит ума и воспитать....
слишком быстро прийдется повзрослеть!!!
Это ее личное дело, ее выбор.
почему то думаю негативно хоть и понимаю что это лучше чем аборт бы она сделала... но все равно надо жить с умом а не на авось