Беременность и роды

Скажите а вас не напригают вопросы от 14 летних, как сделать аборт дома, я залетела,и.т.д.

у меня волосы дыбом встают от таких вопросов! Вот я беременна 23 недельки, и мне действительно страшно рожать! Не процесс родов, а страшно от того что же ждет моего малыша в будущем! Воспитание то воспитанием. Многое зависит от родителей, но у меня есть 2 знакомые девчушки, им так же, как и мне по 20 лет, они близняшки! Мама у них очень хорошая и воспитывала их одинаково. Вот только одна девчонка выросла умницей, выучилась, замуж вышла, открытая душа, добрая, а вот вторая шлюха, спит со всем городом! Даже писать не хочу о ней! Вот и воспитание...
Катерина Дунаева
Лучший ответ
Нет, ведь для них это актуально и СТРАШНО!
Наталья Юрасова Ну актуально то актуально, но 14 лет, ну какой секс у них в голове, им учиться и учиться надо, им всего 14!!!
Напрягает то, что они делают в таком юном возрасте. А такие вопросы разве могут напрягать или оставить кого-то равнодушным? Нет. Им нужно только помочь, дав правильный совет и поддержав их морально. Они напуганы и могут натворить ещё большие глупости. Поэтому нужно быть аккуратнее с высказываниями, особенно, когда люди пишут всякую дрянь. Мы же можем только догадываться в каком состоянии находится человек, а может быть всё гораздо хуже. Слово-сильное оружие! Порой оно может и убить человека! Добра всем!
Ну вот и вы нарвались на непонимание!!!!:)))))))))) мне лично по барабану все их вопросы! Одно уяснила- задают от БЕЗДЕЛЬЯ!!!! Все это современные детишки знают!!!!
Сейчас мне 22, а в 14лет я ещё вроде как в классики играла, мысли про секс ваще отгоняла от себя. Блин, я даже не видела презерватив в раскрытом виде и голого мужика тоже... Вроде только 8 лет прошло, неужели уже в мире всё так изменилось?
меня не напрягают) ) вот их самих наверно ой как напрягают) )
просто раздражает слегка. хочется по темечку постучать и спросить: "ау, есть кто дома? " - но приходится сдерживаться.
Да нет, наоборот очень нравится советовать всякие вещи, от которых таких идиоток меньше на земле будет
Catrina Brown
Надежда Петрова Они не идиотки. Они ещё маленькие девочки, которые попали в такие ситуации потому, что родители за ними плохо смотрят( и плохо воспитывали).
Беременности в этом возрасте были, есть и будут, тут уж ничего не поделать- выросли детки, стали другие игрушки . Меня напрягает тот факт, что девочка со своей проблемой не к маме в передник плакать идет, которая сначала, естественно офигеет от их таких известий, потом, скорее всего всыпет, а потом поможет обязательно, а к чужим людям в интернет, ей ведь по любому плохо и страшно в этот момент .
страшит что они с этим один на один
а что поделать... ведь она одна с этой проблемой, её не надо осуждать, ей надо помочь!
Нет, не напрягают. Скорее удивляют. В 14 лет в куклы еще можно по вечерам играть. Представляю, как им сейчас страшно, и как они ждут наших ответов и советов. Хотелось бы на родителей этих деток посмотреть. Они чем занимаються? Есть ли у них время на общение с собственными детьми?!
Ольга Иванова
я была в шоке от той,, Ведьмочки,.. А вы видели кто у неё в друзьях? Какая там аватарка у Артура.
Gera _Lil_Princess
Наталья Юрасова Ага, вот про неё я вообщем-то и говорю, ужас!!!
Я что-то даже не попадала на такие вопросы))))))))))))))
Ю.
Юлия .
не встречала таких...