Беременность и роды

Я про аборты Вот на кресле смотреть очень больно, а аборт делать? а чистку и т. д?

Эличка, а тебя дежурный врач смотрел или тот у какого рожать будешь?
Dasha Lapteva*
Лучший ответ
Наталья Вязгина Мой врач!!! говорит я специально так делаю, чтобы быстрее родила
Наталья Вязгина Он сказал, что шейка далеко, не может ее достать, чтоли .я уж не помню, я орала от боли
Аборт под наркозом делают.
Эля, ну потерпите, Вы ж сами себя накручиваете всякой ерундой.
Leila Nazaralieva
Аборт не больно... Ну кому-то больно морально....
На кресле смотреть не больно, приятного мало, но боли нет, а аборты и чистки давно делают с обезбаливанием.
Юля Рудак
Наталья Вязгина Очень больно, когда смотрят на раскрытие!!!! очень, просто не выносимо
Ну вот в советское время аборты и чистки многим делали без наркоза. А сейчас всё с наркозом, больно наверное после того как наркоз отойдёт
Я вам советую отвлечься, погулять в приятном месте.
на раскрытие меня когда смотрели и просто осмотр мне было совсем не больно. соседка по палате говорила что чуть не померла. наверное разный болевой порог. а чистку очень больно. так мы эту девочку напугали она стала плакать. пришла врач увидела и сказала что ей обезболят, так что ей повезло. и можно попросить в случае чего чтоб обезболили. за спрос не бьют
(= Женечка =)
мне при замершей делали чистку. морально очень больно, а физически и не чувствуется ничего.
Tatiana Benabdallah
Чистку под наркозом делают, но мне после родов пришлось без наркоза делать, дикая боль.
после выкидыша без наркоза чистили, пережила. Помогло доброе отношение персонала и врача.
Если смотрят на раскрытие и тебе больно, то как рожать тогда собираешься?)))
Наталья Вязгина И что тут такого, прям все умные и шли рожать не боясь
Меня после выкидыша под наркозом чистили, но я чувствовала боль, может плохой наркоз был.
Скорее противно, чаще под наркозом общим делают