Беременность и роды
а у вас есть РЕАЛЬНО знакомая которая в СОРОК лет родила от 20-25 летнего ???врать МОЖНО
сестрице 38, её "жениху" 21. она беременна. родит будет 39, это считается?
есть, до кучи, бабы с квартирами, мужики приезжие, ей 38 или 42 и у нее квартира, а они после армии, приехал, 23 -24, ничего за душой, пришел и устроился на работу, тут бухгалтер дама его на кофе домой пригласила или починить чего и пошло - поехало )
есть, это правда. 38-летняя медсестра родила от интерна. в нашей больнице. Парень практику проходил) но он вроде и не знает, что отцом стал. уехал в свой город, когда она ещё не знала о Б.
тёточка много лет пыталась заБ, но не получалось. вот, ни о чем таком не думая, увлеклась)
СЫн-красавец получился, умненький. Уже 16 ему.
у сестры такая знакомая есть, личная жизнь не складывалась, она родила для себя дочку в 37 лет, от 25-летнего,
он об этом и не узнал никогда
есть. Пермякова.
У меня есть знакомая ей 43, а мужу 35 было когда они второго родили. Первой дочке было 3.5 года
Когда я родилась маме было 38,отцу 30; а через 5 лет брат ещё
Твоя мама.
Зачем врать.
У меня есть.
Реальный пример.
У меня есть.
Реальный пример.
да, знаю такую.. это Алла Пугачева
Настя Иванова
пугачева не рожала от молоденьких. просто жила
таких случаев много
Муж подруги младше её на 12 лет. Первого ребенка они родили когда ей было 37, второго - 41. Живут припеваючи, прекрасная счастливая семья. В мире нет ничего невозможного.
да куча
А то