Беременность и роды
Знакомая рассказывала, что с ней в роддоме лежала 56-летняя роженица и родила мальчика, это реально вообще?
у неё 3 взрослых дочери, залетела случайно, сначала думали опухоль по женски. Мальчик здоровым родился
Вполне реально. Но вот когда наконец люди перестанут лезть в чужую жизнь? Несчастным ребенка могут сделать только вот такие косые и покосившиеся мины... как она посмела на старости лет. А мальчик может быть любим до безумия и иметь лучшую семью, нежели у 20-летней матери без всего и с еще не нагулявшимся молодым отцом-сопляком... кто вызывает умиление у долбоебов только... какие молодые родители.
и в 70 рожают.
да знаю тоже такой случай))) одна вместе с дочей лежали в роддоме
Да, реально, потому что детородная функция может быть до 60 лет и если у женщины не начался климакс, то она вполне может родить. Мне приходилось лично видеть роженицу которой было 59 лет. Она думала что всё уже климакс наступил, а потом оказалось что ребёнок зашевелился и ей пришлось родить.
И что?
бедный мальчик
Оксана Войнова
сёстры выростят
А что такого нереального? Климакс у всех по-разному наступает.
вполне реально. знаю много подобных случаев.
Реально. И её жалко и ребёнка.
Оксана Войнова
у ребёнка есть взрослые сёстры-выростят
Да реально, недавно новости читала в 59 лет женщина родила
да
Конечно. Что тут удивительного то?
Ай да баба! И в таком возрасте еще не вынеслась, подобно старой курице!))
да. Это реально. Самая старая мама в истории Раджо Деви Лохан – так зовут самую старую маму в истории, живущую в одной из деревень Индии. Она родила своего первого ребенка в возрасте семидесяти лет. Известно, что женщина вышла замуж, когда ей было двенадцать лет, а мужу четырнадцать.
В любом возрасте нужны няньки. На пенсии большинство сознательно рожают