Беременность и роды
Нужно ли встречать из роддома свою жену, если она опять родила мальчика, хотя прекрасно знает, что я дочку хочу?
пиздец! если вы мужики такие умные то валите сами рожайте, раз думаете что так легко это!! ! должны жену на руках носить и быть счастлив что сын здоровый и красивый родился!
Да не! не надо! пусть там в роддоме живут
Нет, конечно. Мой тоже не забирал нас, потому что девочку ждал
Не встречай, оставь там, другую найди она тебе девочку родит!
если ты это на полном серьезе, то почитай, что пол ребенка зависит от МУЖСКИХ хромосом. Сам сделал, а все виноваты. Видимо мозги-то ты всем выносишь. Не уважаю
Бракодел
Либо малолетка спрашивает,,, либо просто дебил,,
Ну ты и тупой, в школе анатомию то учил? Или прогуливал. . если не знаешь, что пол ребенка от мужчины зависит. Если твоя жена пошлет тебя подальше, то будет молодец. Недалекий папаша детям не нужен. Хотя она глупо поступила, что от тебя рожала. не дай бог низкий интелект и тупость детям передадутся.
И скока Вы мальчиков наклепали? Канеш, она же виновата, что опять мальчик! Ты-то рядом стоял!
дочку хочу! что бог дал то и бери, скажи спасибо что здоровенький! тебе бы разочек испытать что женщина испытывает!
вас наверно отец тоже забирать не хотел....
Да Вы бежать должны за ними на крыльях счастья и кричать, что у вас ПАЦАН!!! Гордитесь собой! Некоторые одних девченок штампуют) ) Дочек Вам сыновья приведут))
а это не от женщины зависит кто родится. Что ты посадил, какой сперматозоид, то и выросло в ее животе.
А вообще надо заботится о родных людях и о жене и о младенце
пол будующего ребенка зависит от мужчины, так что Ваша жена тут не при чем))
нет слов
Забери, но потом отправь снова за девочкой. Через годик!
Вопрос конечно.. . Ваша жена ведь специально сына родила, Вам на зло. Теперь пусть в роддоме живёт.
..нужно ли вообще рожать детей таким придуркам?... она ж не в супермаркет за ребенком пошла....
она же не нарочно выбрала пол ребенка.
отрежь себе член, если он делает то, чего его не просят