Беременность и роды
Вот говорят, если моя дочь скажет "я беременна", я на нее наору конкретно!!! Возьмем к примеру 16-ти летнюю дочь, стоит
Возьму паузу.... для размышления, потом-разговор.... что дочь сама думает на счёт беременности, как будущий папа к беременности относится, как она представляет своё будущее.... (в душЕ-я всегда буду ЗА ребёнка )
если бы это могло изменить ситуацию, то крик стал бы самым крутым средством контрацепции.
Орут обычно от бессилия...
Я не умею орать. Да и не вижу смысла.
Высню все подробно и по результатам решим вместе - рожать или аборт.
Надежда Никитина(Дулова)
Значит уже стоит вопрос о возможности аборта??? Жаль...
Зависит от ситуации. Если давно с молодым человеком встречается, если любовь, если и пожениться планировали (сама с 13-ти лет встречалась с одним мальчиком, сложно наверное было предположить что все 5 лет до моего совершеннолетия будем за ручки держаться) , то может и не буду орать... во всяком случае конкретно. А вот если на какой-нибудь пьяной днюхе от местного мачо залетела или решила попробовать, а тут раз и ребенок, то орать буду. Вина матери тут тоже думаю есть, но как не поорать то в такой ситуации....
Как говорит моя сестра, у которой 2 дочки: даже если в подоле притащат - то МНЕ! Моё будет! Чей бы бычок не прыгал, а теленочек наш.
нет, интересно, я бы что целоваться полезла к ней, прыгать и радоваться? я была бы далеко не в восторге, однако....
кто скажет и кто стоит?
ах орать.. нет не стоит! что уж изменить
А смысл орать? Дело сделано - поздравляю Вы мамам БАБУШКА!
А смысл? Тут ори - не ори, уже не поможешь. Тут действовать надо, а не орать. Тем более на беременныых орать низзя.
а смысл? Ором ребенка из письки не достать.... Наделать только себе нервов и дочери их испортить? Будущей маме к слову.... Надо с ребенком ДО этого разговаривать и орать на него (если уж об оре речь) А после ори - не ори - дело сделано
Поздно уже орать, дело сделано. Радуйтесь что будете бабушкой.
а толку то кричать?? ? смысл? конечно эмоции будут, но без ора и истерик. будем думать вместе как дальше быть....
нет.... чадо всё услышит....
я бы наорала сначала... нет не совсем орала.. я бы просто сильно голос повысила! Это беспредел какой-то! Ну а потом разговоры.. . Стыдно будет, если дочь так поступит.. люди подумают куда мать смотрела.. . Но что было то было. . По-моему сейчас молодежь слишком быстро развивается. . Вот я например уже в детстве четко для себя решила, только с мужем, и только после свадьбы.. поэтому я думаю, беременность мне не грозит..: )
не стоит ее сильно ругать, ведь она и так в положении.. воспримет всё в штыки.. ну а вообще я согласна с Светланой...
А смысл? Она же сама себя уже наказала. Ей и так хреново. Ей поддержка от родных нужна, а не крик. С каждым такое могло бы случится.
От своего ребенка никуда не денешься, наоборот надо провести беседу, лучше пускай она скажет родителям, (которые на нее не орут как бешеные), чем каким то друзьям, причём не всегда хорошим, лучше родители обоюдно решат с дочерью этот вопрос, чем подростки, насоветуют, или сделают чёрти что...
Я уже думала над этим вопросом.))) ) Обрадуюсь и будем воспитывать!) ) К тому же мы минусим в резусе.))
Надежда Никитина(Дулова)
Да ладно?) Такая позитивная мамочка!)
не стоит конечно, но далеко не все могут сдержать эмоции