Беременность и роды
Как назвать мальчика? Даже предположений нету (Подскажите какое нибудь необычное красивое имя
Лично мне нравятся славянские имена. Ярослав, Владислав, Святослав, Ростислав. Но перечисленными именами называют в геометрической прогрессии. Лучше что-нибудь пореже... Богдан, Глеб (хотя и этими именами часто стали называть) . Еще имя должно сочетаться с фамилией и отчеством. Решать Вам. На вкус и цвет, как говорят фломастеры разные. Удачи!
святогор
Ну а чем Акакий плох? Люди старались вам имя подбирали... не нравится... думайте сама))))
ЯН, будет забавно, мама Яна и Ян )
Тимур, Илья, Арсений, Сергей, Влад
Посмотрите святцы, что ли? У меня в семье у мальчиков княжеские имена, у девочек - редкие. Очень надеюсь, что будущие невестки поддержат эту традицию
Ананий
Акакий
Богдан
Акакий
Мирон
Стефан
Мирон
Стефан
Ардалион
тимофей!
Бильбо Беггинс
Лев, Никита, Владилен, Елисей, Артем
Андрей, Арсений, Даниил, Марк, Георгий
Зачем тебе имя которое он проклинать потом будет.. . назови коля и всё
Вот и у нас нету! Мы ждем девочку, но если родится мальчик, то назовем - Мишулек, поскольку Кирилл у нас уже есть, а называть Мифодием.... ну, знаете, не хочется, чтобы имя стало наказанием))))
Антон, Платон
Кирилл
Энакин
Ярослав, Арсений, Владислав и др. Вам явно виднее какое имя должно быть у вашего ребенка, а на ответах посоветуют непонятно что...)
Илья)
Егор, Кирилл, Тимур
Елисей
Феликс, с латыни - счастливый. Рудольф (Рудик) , звонкое имя. Марк. Я тоже люблю редкие имена, в детстве бесило на фамилию отзываться, потому что : "Что не рожа - то Серожа" , просто именно в мой год рождения Оксан было оооо...
Как зовут вашего папу, дедушку или предков мужа. Или даже самого мужа, почему бы нет ??
Я вот с бабушкой пообщалась, узнала столько красивых сильных имён в нашей семье .
Каждое имя несёт энергию, значение, не от красоты отталкивайтесь, а от того, что с этим именем хотите малышу своему подарить :)
Арсений, Семён
Ананий
Arnold
Степан, Святослав, Фёдор - очень нравяться русские имена, забытые
Илья
Ганибал
Матвей