Беременность и роды
как назвать мальчика?(каке- нибудь необычное имя...краивое прекрасивое имя)
Богдан, Ярослав.
ветер
Катя, имя дает БОГ и с ним ребенку идти по Жизни. По-этому мама и папа должны прислушаться к своему Сердцу, а не к нам и дать имя. Удачи!
Леонтий, лев
у меня Артём и Тимур
а бы назвала своего сыночка Матвей
Вот сама сижу и голову ломаю, как парня назвать, хочу Платон, а форумчане все против, а может тебе вот это подойдет?
http://www.nazovite.ru/russkie/man/
Анастасия Иванова
Почему Платон классно, у нас есть у знакомых Платик, ему уже 10 лет хорошее имя, а я назвала сына Аким, а еще нравится Арсений, на вкус и цвет...
Арсений, Даниил, Семён, Кирилл.... хоть намекни какое нравится?
Найдите справочник имен (в библиотеках имеется) , и полистайте его. Уверена, в нем найдете самое прекрасное имя для своего ребенка. Еще распросите родителей, родственников, какие имена были в вашем роду. Вы можете узнать много интересных имен.
Всеволод
Елисей
Брюс Уиллис
Влас
Святослав, Мирослав, Арсений
альвиан
Акакий
если у меня будет сын я назову его Тимуром
Посмотри значение имен, тогда сама поймешь какое имя красивое. ДАНИЛА. От Даниил, Бог мне судья (др. -евр) . Первопроходец. Неспешный в думах, но решительный. Работает запойно - практическая сметка срослась с импровизацией. Дом - полная чаша, кругом много добротных вещей, сработанных предками. Его фамильная гордость творца отвергает спесь. Уважающий себя и уважаемый.
ЕФИМ. От Ефимий, благославный (греч) . Внутренне устойчив. Прилежен. Человек слова, настойчив при решении заранее поставленных задач. Хорошо вписывается в окружающую среду. Но в делах общественных не хватает честолюбия - не очень "мясоед". И в делах любовных не очень удачлив.
Савелий
От древнееврейского имени Саул, означающего «испрошенный у Бога» .
Это довольно противоречивые и некоммуникабельные люди. Очень «неспешные» , обстоятельные, если начнут дело, доведут его до конца, не успокоятся, пока не забьют последний гвоздик. Среди них много искусных мастеров, о которых говорят, что у них золотые руки. Не менее искусны они и в других областях, скажем, в качестве врача-травматолога или физика-электронщика. Если бы потребовалось нарисовать общий портрет всех мужчин, носящих имя Савелий, то он выглядел бы примерно так: несколько замкнутый, малоразговорчивый человек, погруженный в собственные переживания, скромный, старающийся держаться в тени. Но, как часто бывает в подобных случаях, этот портрет далеко не полон. За внешней угрюмостью скрываются душевная теплота и отзывчивость. Это люди, которые не любят много обещать, но если понадобиться, все так же, без лишних слов, придут к вам на помощь — ненавязчиво, не говоря красивых слов.
Савелий — это человек, который, можно сказать, сам себя воспитал, сам себя сформировал как личность.
Савелий
когда я думала имена и еще не знала кто будет решила что мальчика назову ТИМОФЕЙ-очень красивое имя!! !
удачи вам в выборе имени, а вообще вы когда родите тезка, когда увидите своего малыша сразу поймете как назвать!! !
всего вам хорошего, растите здоровенькими и умненькими!!!
Лучше придумать своему ребенку имя самому чем тут спрашивать !
Например -Мама почему меня зовут Максим ?
-Мне на майл ру посоветовали тебя так назвать )
арслан
Рафаэль
Руслан
Егор.
Захар, Назар.
денис
Владислав мне оч нравится а необ. имя напр. Тимофей Матвей Дивид Эрвин
Елисей. Дай бог вам и ему здоровья.
Марк, Феликс или Альберт ( имя Альберт не татарского происхождения)
Тимофей
Руслан, Азамат, Айсар, Алим, Альмир, Анар, Ариф, Асман, Азим, Аскар, Даниль, Данис, Данияр,
Дильяр, Данислам, Джамиль, Изаль, Ислам, Масалим, Мавлияр, Мурат, Назим, Наиль, Рузель
Самат, Саид. Шамиль, Эмиль.... а обычные имена русские: ваня, миша, гриша....
Helena Helena
а почему русские имена с маленькой буквы?
Полина Малютенко
так получилось!извените!
лев, станислав, мирослав
Вадим - вполне необычное)))
Назовите Ильнур: -) красивое имя