Беременность и роды
Каким необычным именем назвать мальчика ???
не издевайтесь над человеком
Если Вы, назовёте мальчика самым обычным именем, то удивите намного больше народу, да и пацану будет легче жить.
Ипполит. Илларион. Всеволод. Авксентий.
Наум.
Матвей или Арсений
интересно, а как мальчику потом будет житься с неогбычным именем в нашем обществе??!!
Елизар.
Аполлон
хорошим, ребенок как корабль .как назавешь так и поплывет. назови Эросом
Akakij (6utka) A voob6e samoe lu46ie imena eto gre4eskie i russkie!
Воля
Яков.
Наташа
Мне очень нравится имя Мартин. тоже ждем мальчика, тоже ломаем голову)))))
Ярослав, Мирослав.
Сейчас редкое имя Юлиан, Мстислав, Тимур.
Космос, как в "Бригаде".
Ильич или Джугашвили.
Майбах
иосиф
назовите Август, очень красивое имя
Ланселот
Лаврентий
Вот, в инете опять пишут о ребенке БОЧ РВФ 260202...Попробйте аналогично назвать. Правда его не зарегистрируют. Зато мир о вас узнает)))
А не жалко ребёнка? Вы просто назовёте необычным именем, а ему всю жизнь жить с ним!
Кузя
Если хотите поиздеваться над ребенком и испортить ему все детство (по крайней мере, школьные годы) назовите Акакий.
Необычным? хм.. . Гастомысл, помоему, очень необычное имя
кто он у вас по нации? так проще будет
смотря какое отчество у него будет....
Оно вам надо? ? тут прочитала в иете-Севером обозвали. . вот родители выпендрились. . а ребенку потом всюжизнь мучиться
посмотрите старые имена. очень много забытых иемен. сейчас хоть возраждаться стали
Евлампий!
Юлиан, Всеволод, Иларион
Ладомир, Лазар, Мирослав
:) вы бы хоть отчество указывали - чтобы проще было придумывать :)
На площадке детской гулял очень симпотичный мальчик, звали его Елисей.
Влас