Беременность и роды

подскажите имя для мальчика.. можно оригинальное..необычное

Кристиан, Стефан, Самуил, Максимилиан, Дамиан, Лукас - такие мужественные и чувственные одновременно, и не ширпотребные, очень мне нравятся.
Светлана Слюсар
Лучший ответ
Глеб, Эмиль, Юлиан, Ян, Георгий, Алексей, Юрий
Наташа Тюрина
оригинальное и необычное.. .
Фантомас
Вольдемар, Афанасий, Инокентий.
Алена Мурзилка
Аристарх... Климентий.. Виссарион.. Никодим.. Апполинарий.. Феодосий.. Устин.. Дармидон.. Акакий..
Татьяна )))
мне нравятся Никита, Андрей, Максим... но это наверное обычные) )
а из необычных Камиль например))
Сыно-Пашка.
Алинка Гнедько
Игорёк, Игорушка :))))
Ксюша
Игнат, Иосиф, Иннокентий, Аркадий
Наиля Булатова
Дарий .
Я хотела назвать Костик или Алёша. Красивые имена Тарас Богдан Назарчик Андрюша.
Если не знаете как назвать сына выберете имён 10-15. Когда он родится в роддоме по очереди называйте его. Вы поймёте какое имя его. Моя младшая на своё имя мне улыбнулась.
Дария Волк
Юлиан
Aйтенова Анара
Ефим,
Екатерина !!!!!!
Вчера в кино услышала-Нектар.... Нектар Иваныч.... Нектар Сергеич.... Как Вам? Только скажет ли Вам спасибо Ваш сын за необычное имя....
Елена Мажитова нектар абрикосов)))))))))))
У нас Михаил будет. (мы уже давно все решили, еще до зачатия)
Та же беда - скоро рожать, а имя не выбрали. Мне нравится Глеб и Степан. Муж не одобряет
Лена Соколова
Ярослав, Владислав, Станислав и т. п.
Ярослав, Богдан.
Могу посоветовать подбирать имя под отчество. Чтоб звучало вместе гармонично. Я своему сыну именно так выбирала имя. Получился Павел Владиславович. Кстати оказалось что ему очень идет это имя. А у приятельницы все друзья, взглянув на ребенка, вв один голос твердили. "Это же Тимошка"
Ольга Skorpion
Тимур, Тамерлан, Азим, Асад, Даниял, Руслан это имена которые мне нравятся
Нашего сына зовут Елисей. Необычно и красиво.
Ирина Купфер А как Вы его ласково зовёте?
Лев
Мне очень нравится имя Марк! Оно православное. И Влад!!!
Это скорее обычное имя. Просто нравится. Так сына хотела назвать, а родилась дочка. Имя Сергей.
Наум,
Ольга Билько
мне очень нравится Эльдар
**irite **irite а мне - Ильдар!)) (татарское имя)
глеб мне нравится
Егор, Богдан, Тимоха, Владислав