Беременность и роды

Подскажите на счет имени для девочки, необычное )))

Помогите пожалуйста. У нас с мужем скоро родиться дочка, мне очень сильно нравиться имя Ева, но мои родители просто сума сходят они против . Уже просто устала от их криков. Гончарук Ева Романовна - как звучит?? ? Пожалуй помогите .
Эмма, чем то нравится )
Маленькая ***
Лучший ответ
Стефания
Юлия Глинская
Красивое имя. У мужа племянница Ева. А родители здесь не при чем. Скажите, что вы меня уже назвали, с вас хватит, теперь моя очередь.
Майя Ванова
Елизавета, Ульяна, Алиса.
Хотя Ева мне очень нравится. Это ваш ребенок, вы его носите и будете рожать, вам и имя выбирать.

Бабушка с дедушкой будут любить внучку независимо от имени.
Ирина Максель
ахаха... У нас с мужем, мне очень сильно нравиться, мои родители просто сума сходят... то есть вообще задвинули напрочь)))
алена
Мария Рубежная
Любое (без буквы"Р")
назови Евангелина, а сокращенно будешь Евой называть
Настя Лойченко
Звучит хорошо, но мне не очень нравится имя Ева.
Но вот что я Вам скажу: зачем вы слушаете кого-то? Родителей? Нас? Ваш ребенок, Вы и называйте. Все были против, когда я назвала свою дочку Эмилией, а теперь свыклись успокоились и даже рады что ее так зовут. Говорят не представляем чтобы по другому ее как то звали.
Анна Котюк
Нормально. Наши тоже были против имени для дочи, ни чего, привыкли.
@julia@ ***
уу.. у нас в садике памелла, ева, корнелия, опал (!!!)..девочка. назови соней) или яной, девочке будет 18, и это будет самым редким именем!
Анна Котюк Соня или Софья было популярно несколько лет назад, так что на работе она точно будет не единственная.
А ваши родители здесь причем?
V.
Viktoriya ...
нра. . те более отчество на согласную начинается
и у самой Ева))
Мне тоже нравится))
Я Нет
У МЕНЯ ДОЧЬ ЭВЕЛИНА
Ева мое любимое имя
Марина Петерс
Сейчас столько необычных имен, что скоро Маня станет редкостью. А так Ева хорошее имя.
Эмилия
Норм
нормально. ваш с мужем ребенок же, а не их. вот имя выбирайте с мужем.
Alina Tolstova