Беременность и роды

Напишите имя девочки необычное..

Аврора, Алекса, Божена
Екатерина Агапова
Лучший ответ
Виолетта.... Владислава.... Диана....
Акулина
У нас Диана. Хотели еще Алиной назвать.
Доминика, Стефания, Эмма.
Белендряса)))))
Стефания-Стеша.
в москве Алин - полно, уже ничего необычного. Познакомились в парке с девочкой по имени Базилика и её младшая сестра Луиза (русские девочки, не подумайте чего) . Лугана славянское имя. У меня знакомая Алексия есть. В святцах много красивых непривычных нам имён попадается.
Отчество в студию!!!!
Ксения Кумико
Любистина, Аполлинария, Евника, Славяна, Олимпиада, Файзулла. нашла такие)
Индира Баетова
Таира
амалия
анисия
арина
веселина
карина
каролина
лия
лолита
мелисса
мирра
рада
мелания
флория
розалия
Вирджиния
Алиса
Аврора
Юта
Агата
у нас Александра а у подружки Николь
Ирина Сухова
Айгуль, Гульнас, Разина, Эльмиа, Аделина, Венера, Станислава, Мстилава, Зарина, Аделаида, Аделина, Октябрина, Сентябрина.
Виолетта
у меня Милана. Оч нравятся ещё Виталина и Валерия
Андромеда, а если Пандора - то все бояться будут.
Афина
Любава! Именно не Любовь, а Любава) По моему не плохо и необычно)
Милана
Юля Зудова
Инжу - перевод с арабского Жемчужина
мою Вероника зовут
Хотели назвать Ариадной, и по святкам подходило.. . Но Фёдорова Ариадна Сергеевна - больно смешно звучало бы.
Гертруда
Мария Рыбина
Никогда не спрашивай подобное, не назвав отчество чада!) Не забывай, что ей ЖИТЬ с этим именем и отчечством и хочется, чтобы звучало! Олеся)
Злата, Милена, Милана, Станислава...
Ольвия, Амелия, Злата, Ираида
Александра (Алекса) , Анжелика (Энжи) , Виолетта (Виола) , Элеонора (Нора)
Божена
у меня доча Эвелина!!
Irina Fedotova
Риана!
Eva Sergeevna
Рената, Дарина, Василина, Милана, Варвара, Анфиса, Адриана
Tatka
Лаура