Беременность и роды

Девочки, подскажите на счет одежки на осень+++

Вот так называемые осенние комбинезоны на осень они на какую температуру? ПРосто сейчас хочу сходить малышке (1.5мес) купить одежку на погоду +10+15. Но не знаю что именно покупать. Во что вообще одевать нужно при такой температуре на прогулку?
купите такой, у которого наполнитель синтепон, но не толстый. а одевать надо одежду в три слоя: первый - нательное белье, второй - трикотажные водолазка или толстовка или рубашка, вниз трикотажные х/б колготы, третий слой - либо куртка по сезону, либо толстая плотная толстовка, кофта, на ноги рейтузы, сапожки или ботинки, на голову шапочку вязаную, но плотную.
Кунафина Айнура
Лучший ответ
поищи комбинезончик какой-нибудь, в нем удобнее, чем в костюмчике.
Честно, на синтепоне я одежду не покупаю, покупаю на изософте. На этикетке должен быть написан вес наполнителя. 300г/м кв - зима, осень/весна - 120-160г/м кв. 120 примерно от +5 до +15, 160 - от 0 градусов. Это я по личным наблюдениям. Если ребенок еще лежит в люльке, как у Вас, то можно и на синтепоне купить, т. к. температура в коляске примерно одинаковая, нет резких перепадов, когда выходите из парка на яркое солнце, например, или дует ветер. С перепадами температуры лучше справляется изософт, ребенку не холодно, и не жарко. Меньше сковывает движения, что не так важно для лежащего ребенка. Так что спокойно можете купить комбинезон на не очень толстом синтепоне, даже из обычной ткани (плюш, велюр, хлопок и пр) , т. к. ветер малышу сейчас тоже не грозит. В +15 можно надеть на тонкое боди, похолодает - вниз что-то потеплее наденете. И стоят такие комбинезоны не так дорого. А вообще, зайдите в хороший магазин, потрогайте всё, посмотрите, верное решение само придет.
Привет, Лер) Мы уже обзавелись комбезом с тонким слоем синтепона на осень, плюс купила пару пушистых махровых с капюшонами на более тёплую погодку (сентябрь-начало октября) . Как дела?
Гольфруз Ахмадиева Привет)) Нормально)) Вы как?)) Значит нужно на сейчас взять махровый какой нибудь комбез, да?
У сына есть парочка плотнетьких костюмов, пока нормально, потом пойду комбез брать
Аленушка ...
Гольфруз Ахмадиева Алин, а комбезы на какую температуру вот такие?http://giraffo.ru/shop/UID_8455.html
Правило всех мам: ребенок должен быть одет на 1 вещь теплее чем мама - вот и смотри сама, какую толщиной курточку ты в эту погоду носишь - такую и дитю+кофточка.
комбинезоны удобно.. есть осенние есть зимние.
Главное, чтоб комбез цельный был и никакой синтетики.
Внизу комбеза ползунки, кофточка, тоненькая шапочка, сверху-тёплая. подгуз, носочки на ползунки.