Беременность и роды

всем привет) Девочки, вы покупали специальную одежку для беременных? если да то что именно?)

Покупала брюки, юбки, плащ, несколько нарядных кофточек, удобные туфли без каблуков, на лето пару сарафанов, нижнее бельё в обязательном порядке. Я вообще-то ещё на работу ходила, у нас дресс-код, в трениках не походишь ))) Где-то тысяч в 20-25 обошёлся весь гардероб.
Анастасия Глухарева
Лучший ответ
я только штаны покупала ( вот они, кстати, пригодились) и пару кофточек... верх можно было бы и не покупать..
Юля Антоненко
Покупала. И брюки, и джинсы, и кофты, и даже специальную хирургическую форму. Беременность-время, когда хочется выглядеть особенно хорошо, а не черт-те как в штанах с застежкой на резинке и мужнином свитере
а насчет дороговизны-так это где брать. На детских ярмарках типа "персей" такая одежда не дороже обычной и ничуть не хуже
белье покупала, ношу платья с завышенной талией
Только бандаж. Без него не могла ходить, ногу тянуло. Мама мне сшила несколько платьев и сарафанчик красивый.
**
************ ***********
Света Киселёва (Стороженко) спасибо за ответ Наташенька)
И в первую беременность, и во вторую последний триместр у меня как раз летом проходил. Я сама шила себе платья, сарафанчики, майки :) Единственное лифчик купила, так как грудь увеличивалась и трудно было подобрать такой с чашечкой :)
А вот сейчас мне где-то в Сентябре рожать, и уже подумываю купить себе штаны специальные... побалую себя:)
джинсы, тунику и платье (в котором планирую и выписываться).
джинсы для беременных с 16 недель и лифчик недель с 20.
остальная одежда обычная была.
не покупала ничего
Марал Алшынова
Я покупала одежду для беременных. Очень пригодились джинсовый комбинезон и особенно штаны, так как во все джинсы и брюки не влезал живот и всё передавливалось. Покупала куртку на 2 размера больше своего, так как своя не застёгивалась. Кофта не пригодилась совершенно. Если бы третий триместр беременности приходился бы на летнее время, скорее всего ничего бы не покупала.
Мне по наследству два костюма хорошего качества достались - штаны и туника. Вот они и выручали. Куртку специально не покупала. Сейчас своему говорю, что если залечу, то обязательно возьму куртку 3 в 1, чтоб пригодилась на несколько лет.
У меня большой живот выпал на лето. Ходила в обычных платьях и балетках. Супер удобно
купила брюки и комбез, т. к. с заниженной талией не ношу штаны да и зимой не думаю, что стоит. верх покупать не вижу необходимости, много во что из старой одежды вмещаюсь. купила бы куртку 3 в 1, но такой, чтобы понравилась не нашла, а покупать просто для беременных считаю пустой тратой денег, пока вмещаюсь в то, что есть, а на крайний случай у мамы шубу широкую на прокат возьму)
Я думаю это бред, ходила беременность в спортивных штанах или в платьях, одежда для беременных стоит в 2 раза дороже чем обычная, не факт что будет удобнее, лишняя трата денег.. . :)
Света Киселёва (Стороженко) Благодарю вас за ответ)