Беременность и роды

Девочки, а вы покупаете специальную одежду для беременных?

А я очень люблю кофточки, которые завязываются под грудью, или сборочка под грудью идёт, ещё покупаю маечки обыкновенные, но которые на пузико легко натянуть (ну, они для беременных тоже, т. к. на обычной женщине такая майка будет как балахон, конечно, но на пузе они в обтягон почти) , и кофточки сверху, такие, короткие, до середины спины, и на застёжке тоже под грудью. Вообще, я видела и страшные вещи - но они, как правило, для тех, кто хочет животик скрывать - балахоны такие, я тоже их прям боюсь)) ) а я животиком горжусь хожу, хоть и не открываю сверх меры, может поэтому и шмотки красивые нахожу)
Залия Каримуллина
Лучший ответ
Я тоже так же поступала... только брюки специальные покупала... а основной рост животика пришелся на лето... поэтому проще было с одеждой!
Aktolkyn Beautiful
Я принципиально не ношу брюк и штанов, а уродовать себя этой одеждой, будучи беременной, не очень-то хотелось. У меня есть замечательный сарафан, в котором я отходила три последние беременности, красивое платье с накидкой, юбка-все эти вещи можно носить и не будучи беременной.
Яна Лапаник
Я только штаны для беременных купила, т. к. в обычные и не влажу, а если влажу, то давят, а в остальном у меня самая обычная одежда, достаточно просторная для животика.
.T
...♥ Tanyҩ ♥...
нет покупаю обычную
Мария Шихова
я покупаю и кофты. красивые нахожу.
Нина Вайс
я тоже только штаны купила.. . остальное ношу из обычных магазинов.
Настя Зюзина
то же самое. купила себе пару классических брючек со стрелками для беременных. и то, только из-за работы. у нас дресс-код в офисе. а на лето в лучшем случае куплю одни штанишки льняные и всё! у меня мама шьёт. обещала нашить мне на лето сарафанов...
в платье не удобно, спортивные костюмы, комбинезоны предпочтительней))) короче на любителя
Лиля Кравцан
А я ничего не покупала в магазинах для беременных. Там цены заоблачные.. . Покупала в обычных магазинах.
Indira Zhumash брюки по 1200-2500 руб. -это разве дорого????
А я купила костюмчик (брючки с животиком и туничку широкую) и джинсы с животиком и что нить на лето легенькое и все, думаю что хватит...
я с дуру напокупала в самом начале беременности всяких кофточек и сарафанчиков!! ! Щас все мало, ходить не в чем (((
А я тоже не покупаю. Имею только одни штаны для беременных. (на выход) С верхом проблем нет. А так хожу в спортивном.
Рита Байтар
а я вещей красивых видела массу, но на мою огромную грудь ни до, ни во время беременности ничего никогда не налазило ((( поэтому приходилось покупать не самые красивые, но ооочень беременные вещи (((
Муза Минкина
Я покупаю длинную красивую со стразами кофточки, ласины сверху пиджачёк или жекетик тоже красивенький, обувь в виде балеток и так удобно!! ! Даже никаких штанов нехочу, там резинки меня аж бесят! И, точно так же в обычных магазинах даже на базаре!
ja kupila. shtany, dzinzy dlja beremennyh. a kofty i w oby4nom mozno podobrat
платье прикольное купила. И то у нас они модны. Их и не беременные носят. И все. На лето туники легкие остались. С того лета: ) они широкие
покупала брюки с животиком, а когда потеплело стала носить обычные спортивные штаны, но под животик) ) а сверху обычный свитер сгодится, но чтобы животик прикрывал) ) так симпатичнее смотрится)) ) считаю, ни к чему много на себя тратить - лучше малышу что-нить купить в приданое)))
Я штаны и кофточку купила! А так кофточки с обычных магазинов! Просто чтоб подлине нормально было!
Я купила в спецмагазине только сарафан, связала платье, купила обычные штаны на пару размеров больше, станут малы - переделаю, а кофточки на рынке купила.
Dашунька)* Sh