Беременность и роды

А вы покупали специальную квартиру для беременных???

Кнарик Саакян
Это наверно где нет углов и двери шире: -) :-) :-) :-) если б были такие я б купила, а так пользуемся советскими проэктировщиками
Татьяна Остапенко
Лучший ответ
На покупку квартиры у меня денег нет.
Квартиру? Нет, их лучше сразу всех собрать в один дом и пусть они там о своем, о беременном разговаривают!)
в обязательном порядке
даже покупала специально мозги не для беременных, ну чтоб не тупеть
Нет, мне ее бесплатно выдали в ЖК по государственной социальной программе.
Люба Ранцева
А как это - специальная квартира для беременных? Чем эта квартира отличается от обычной квартиры? )))
Были бы у меня деньги - купила бы обычную просторную квартиру на всю жизнь. )) А для беременности она или нет - не важно. Главное, чтобы мне, мужу и детям там было хорошо. )))
Я забеременнела для покупки квартиры!! ! (ну там Мат. капитал и все такое)))))
Ирина Широкова
Да что там квартиру, муж как узнал о беременности моей так дом купил специальный! А куда ж без этого нынче..?)))))
Inna Xd
ох, жалко что папа купил не четырехкомнатную квартиру (((
я на 9 месяцев бункер на прокат взяла
Валентина Валя
т. к. спецМозгоф не приобрела, жила, как дура, в обычной ))))
А надо было?
Вам бы поспать, а то мысли какие-то странные вас посещают.
Лена Гринкевич
У меня все было беременяшное....
Ирина Сидорова
ага постоянно покупаю
Мария Шмагина
ага, койку-место в общежитии, роддом называется)) ) аж на целых 3 дня закупила
Мне еще специальный поводок и намордник муж купил. А себе уже гараж присматривает, сбежать от меня
нет
Специальную квартиру для беременных это как? Типо изолятора на 9 месяцев?))
Такой интерес у вас к теме беременности смотрю!...даже я бы сказала ,что нездоровый интерес с глупыми вопросами..
Жанар Еримбетова странно было бы наоборот, особенно в категории Беременность, Роды))
Ирина Сидорова яша че ты забыл в этой категории????Иди лесом
Ирина Кармазова я девушка, ставила Юляша..получилось Яша!)
Кнарик Саакян а можт я планирую беременность))))