Беременность и роды

подскажите какое-нибудь необычное имя мальчика.Звонкое и со смыслом

Звонкое и со смыслом
привет!! ! имен много разных. посмотри акогонибудь греческого бога, например Адонис. или еще прикольней назови Димитрий))))
Дана Бош
Лучший ответ
У моей знакомой сына зовут ЕЛИЗАР, мне очень нравится, красивое и редкое имя!!!
Натальяツ
Артёмка! Громкое, звонкое, смысл - "Абсолютно здоровый", что еще надо родителям?
Богдан
Alena Mezina
Ян.
Ростислав.
Ляля :)
У меня два сына. Один Александр, другой Артур. Когда говорю как зовут все говорят, что очень красивое имена.
Святослав
Гвидон - имя необычное, у Пушкина такое было. Здесь и звон имеется "дон-дон" и смысл - Гвидон был царь.
Не ищите необычное, ищите полезное, почитайте про имена.
А когда мальчик родится - выберите время, сосредоточтесь и посмотрите на него. Имя само придет в голову.
В определенном смысле его имя было известно еще до зачатия. Его не надо придумывать, а надо услышать.
георгий
Руслан - лев
Максим..
ВЛАДИСЛАВ (ВДАДИК) происходит от славянских слов «влад» (владеть) и «слав» (слава) — «владеющий славой» . Значение имени: «славный» .
Владислав с детства очень привязан к матери. Любит, чтобы она читала ему сказки, а потом обсуждать с ней прочитанное. Если Владислав замечает, что его мать чем-то расстроена, обязательно постарается ее утешить, отвлечь от неприятных мыслей.

Бережное отношение к женщине остается у Владислава на всю жизнь. В школе он тактичен в обращении с девочками, иногда их не обижает. Объектом повышенного внимания становится самая красивая девочка в классе.
когда я была беременна, мне мама купила книгу с именами. тоже выбирали имя мальчику. так вот там были такие имена, как "квадрат", "папа" и .д. ))) это так, что бы вас отвлечь. а вообще, лучше ничего сейчас не загадывать, как родиться- посмотрите на него и поймёте какое имя ему подойдёт!!!! я вот, приехав в роддом, была уверена, что назову артём. ему сейчас 3 годика, и он максим))))))
Ирина Шепеть
Акакий)
Архип!
Mulatka_Sita_96
Матвей, Савелий.
А тебе какое больше нравиться самой? То и выбирай, ведь сейчас очень много литературы - почитай.
Марк
Лучше посмотрите в словаре имён и прислушайтесь к своему сердцу, ведь это имя он будет носить всю жизнь, и от этого будет зависить его судьба возможно.
Павел
Serafim Sarovski
Илюшка. Самое главное чтобы с отчеством сочеталось