Беременность и роды
Как назвать мальчика? Подскажите. В конце января ждём сынишку. Как назвать-вообще нет мыслей
Кирилл
Лариса Борисова
интересное совпадение- мне в детстве хотелось, чтоб меня звали Кирилл. не знаю, почему. А так -не рассматривал это имя вообще. и вы первый ответили))
Евгений. Сергей. Родион. Александр. Виктор. Николай. Руслан. Игорь. Олег.
Роман, Олег, Констанин
Назовите Даниил.
Лариса Борисова
у нас Даня уже есть . племянник
Николай
Алибек.
Артём, Артур, Антон, Андрей, Алексей, Александр, Арсений, Архип, Артемий, Адам, Богдан, Борис, Владислав, Валентин, Владимир, Виктор, Вячеслав, Виталий, Всеволод, Вольдемар, Григорий, Глеб, Георгий, Гаврил, Геннадий, Гордей, Герман, Захар, Дмитрий, Денис, Давид, Демьян, Данил, Егор, Ефим, Елисей, Евгений, Эльдар, Эдвард (Эдгар), Эдуард, Игорь, Иван, Илья, Кирилл, Константин, Корней, Лев, Леонид, Лаврентий, Максим, Марк, Михаил, Мирослав, Мефодий, Макар, Мирон, Матвей, Николай, Назар, Никита, Наум, Нестор, Олег, Оскар, Остап, Пётр, Платон, Павел, Прохор, Руслан, Ростислав, Роман, Родион, Роберт, Станислав, Степан, Сергей, Семён, Савелий, Тарас, Тимур, Трафим, Тимофей, Тихон, Фёдор, Федот, Филип, Фрол, Харитон, Юрий, Ян, Ярослав, Яков.
максим михаил алексей даниил
Георгий, Григорий)
Даниил)
Лев, Виталий - так зовут моих сыновей. мне эти имена нравятся.
у меня сынуля Матвей,
Ты отец и у тебя мыслей нет даже при интернете, а мне оно надо?
Кириллл, Гоша, Максик
Денис, Сергей)
Лариса Борисова
нет (((
Hulio iglesias
Богдан, Никита, дима
Матвей :)
Герман хорошее имя и не избитое, Антон, Платон, Кириллов полно
Может поможет, это имена подходящие для мальчиков рожденных в январе .
Имена мальчиков, рожденных в январе:
Адам
Наум
Антон
Никанор
Артем
Никита
Афанасий
Николай
Валентин
Нифонт
Василий
Павел
Вениамин
Петр
Георгий
Прокоп
Григорий
Прохор
Даниил
Савва
Егор
Севастъян
Елизар
Семен
Емелъян
Серафим
Ефим
Сергей
Иван
Степан
Игнат
Тимофей
Илья
Трофим
Кирилл
Фадей
Климент
Федор
Константин
Феодосий
Максим
Феоктист
Марк
Филипп
Михаил
Юрий
Яков
Имена мальчиков, рожденных в январе:
Адам
Наум
Антон
Никанор
Артем
Никита
Афанасий
Николай
Валентин
Нифонт
Василий
Павел
Вениамин
Петр
Георгий
Прокоп
Григорий
Прохор
Даниил
Савва
Егор
Севастъян
Елизар
Семен
Емелъян
Серафим
Ефим
Сергей
Иван
Степан
Игнат
Тимофей
Илья
Трофим
Кирилл
Фадей
Климент
Федор
Константин
Феодосий
Максим
Феоктист
Марк
Филипп
Михаил
Юрий
Яков
Святослав )
Александр