Беременность и роды
мне скора рожать 27января! как мне назвать мальчика, подскажите?
Может Даня
назови Марком, как Марк Твен
надо чтобы имя сочеталось с отчеством и фамилией
чтобы не получилось так что ребенок всю жизнь до получения паспорта будет страдать
удачи!
если хочешь, что-бы был умён..., то назови Семён...: -)
я во время беременности сколько придумывала имя - не придумывалось. . родила - увидела эту мордашку - и имя возникло сразу само! ! удачи и легких родов!!!
В какой день родите, именем того святого и назовите. А вообще, мне Сергей очень нравится.
Матвей
)) тут одна девушка назвала СТАВР по-моему отличное имя)))
Я бы заглянула в церковный календарь, неделя до и после. Может какое-нибудь имя и понравится.
можно выбрать имя по церковному календарю в день рождения, для того, чтобы совпадали деь рождения и день ангела
Пусть Георгий будет. Имя такое красивое и серьезное. Конечно, если с отчеством сочетается.
Существуют сайты с именами - вот там и щите. Зато уже назовете сынульку не абы как...
Дени, Олег, Илья
Когда родится, тогда и назовете, посмотрите на него и имя само прийдет к Вам в голову! Удачи и с наступающим !:-)
Я думаю надо посмотреть у кого в этот день именины ( по церьковному календарю) , тогда это имя будет оберегать его, как ангел хранитель, если конечно оно Вас устроит. С наступающим, удачных родов и здорового малыша !!!)))))))
27 января именины:
Михаил - За Михаилом часто устанавливается репутация человека спокойного, его часто сопоставляют с сильным и неспешным медведем. Но это сходство только внешнее. Внутри он - огонь, все в нем пылает, он просто переполнен энергией. Но, чего не отнять у Михаила - он всегда уравновешен, что позволяет ему добиться успехов и стать хорошим начальником.
Павел - Павлик очень добрый и отзывчивый ребенок и первый помощник маме при уходе за младшим братиком или сестренкой. Характер у него не простой, но общаться с ним довольно легко. Он вырастает оптимистом, чья доброта и спокойствие умиротворенно действуют на окружающих.
Савва - Умеет организовать дело, не боится ответственности и может увлечь своими идеями. Он хорошо разбирается в людях. Может понять человека, посочувствовать ему и помочь.
Сергей - Это рассудительный человек, обладающий достаточным умением для решения сложных проблем. Он может сделать блестящую карьеру как руководитель или военный.
Степан - У Степана сильный характер, он может быть хорошим организатором, а вот сам подчиняться не любит. Сильно развито чувство собственного достоинства, уверенность в своих силах. Степан ориентируется в любой обстановке, обладает хорошей памятью.
Ещё можно по греч. и индийской кабаллистике определить характер, привычки и наклонности используя Имя и фамилию.. . Есть числовая азбука:
А-1 Б-2 В-3 Г-4 Д-5 Е-6 Ж-7 З-8 И-9 К-10 Л-20 М-30 Н-40 О-50 П-60 Р-70 С-80 Т-90 У-100 Ф-200 Х-300 Ц-400 Ч-500 Ш-600 Щ-700 Ю-800 Я-900
Пишите И. Ф. , подставляете соответствующую цифру, складываете И. Ф. по отдельности, а потом и вместе и из полученного числа составляется представление о человеке. Конечно все значения я не буду писать. Просто скиньте мне число или сюда или на электронку и я гляну значение.
Самое главное именем отца не называй, плохая примета.
я, например, вас в корне не понимаю. Как можно так относиться к своему ребенку, где ваша гордость?
у меня жена еще не родила, но мы к этому вопросу подошли еще очень за долго до беременности. Еще даже и беременности не было, но мы уже знали кого как назовем в зависимости от того кто родится. Самой думать надо с мужем, а не чужих людей спрашивать. Этим вы показываете свое безразличие к судьбе вашего малюка. Выбор имени - это очень важный вопрос и доверять его случайным людям по меньшей мере неправильно. Помните, что человеку с этим именем всю жизнь потом жить, и это очень ответственный шаг.
Неужели надо писать такие нотации чтоб люди понимали это.
Александр
Женя!! ! говорят есть связь между именем и судьбой. . может быть. . Вам в этом деле никто не советчик. Сердце вам подскажет- как вы захотите назвать свою лялечку. мне очень нравится имя Богдан- мне кажется какое-то, мммм, вот, удивительное имя- БОГОМ ДАН!!! !
еще вот нравится имя ДанилА, именно так ,
а не ДанИл.. если бы у меня родился сыночек, я бы назвала его как-нибудь так. . у меня родилас дочурка, я назвала ее Дарья. .
(еще нравится имя Святозар, но вряд ли бы я рискнула назвать так сыночка, просто имя нравится)
удачи вам!! ! у вас скоро произойдет чудо-- ваша крошечка появится на свет! ! силы вам и терпения! !
Тимофей! Очень благородное имя!
моего сыночка зовут Марк
Вот знаете, как у меня было: шел по улице и вдруг имя как обухом по голове. Я думаю, Вы сами почувствуете имя, когда родите ребенка.
Дмитрий, Демьян.
Сигизмунд, ну-у-у-у где-то так!
У нас скоро тоже родится. Планируем назвать Данилой Владиславовичем. Пусть говорят, что имя слишком популярное. Это же наш мальчик, может среди его сверстников не будет больше Данил..)) ) удачи
Каждый сам решает.. зависит так жеот отчества и фамилии. Так же, задумайтесь об отчестве ваших внуков. Моего сына зовут Олег... ещё мне нравятся имена: сергей, иван, андрей
Может так: Кирилл или Артем
нам рожать 29 января) сына назовем Тимофеем Данииловичем
Артем, Сева, Никита
назовите владипутом. шикарное имя )))))
дима саша или андрей
Когда родится-тогда и назовёте!