Беременность и роды
Существует- ли способ, женщине родить именно ДЕВОЧКУ ?
В биолабораториях, методом экстракорпорального оплодотворения. Киркоров себе "родил" же. А вообще продолжение рода это всё же привилегия. Многим сейчас не дано. Времена изменились. Так что рожайте нам кого-нибудь. А то вот так задашь вопрос, а отвечать то некому будет.
Алия Мусина
Тоесть в этой биолаборатории можно заказать именно девочку и именно девочка и родится ?!!
Мальчика знаю, что мужику надо ушанку одевать и топор под подушку класть.. . а девочку.. . не знаю...
Есть несколько слухов: 1-если сперма жидкая, то девочка, 2-если мужчина верный, то девочка, по нечетным числам зачатие девочки.
попробуйте подсчитать по обновлению крови
в интернете куча способов начиная народными и заканчивая более менее научными. Но шансы все равно 50/50 У меня и одной из подруг получилось так: . доказано, что сперматозойды бывают мужские и женские. первые шустрые и быстро умирают, другие наоборот медлительные. Чтобы зачать девочку нужно знать день овуляции и заниматься сексом за 2-3 дня до нее и все дальше нельзя. Но другая подруга хотела пацана и не получилось (для мальчика секс должнен быть за день или в день овуляции
это мужчине вопрос, женщина только выносить остается!
Да, берешь высчитываешь календарь овуляции, за три дня до овуляции занимаешься сексом один раз, потом никакого секса пока не пройдет опасная неделя. Тем самым за три дня до овуляции все подвижные у сперматазоиды отомрут, останутся медленные но долгожительные х.
у маеня есть календарь зачатия. У всех друзей по нему получилось зачать именно ребенка определенного пола. Я прове5ряла на друзьях, коллегах, родителях-100% попадание. Подвел брат-нарушив статистику. Но это единичный случай. Суть способа именно в возрасте матери и месяце зачатия. Если хотите я вам отправлю, надеюсь все получится) И самое главное ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОТЕТЬ!
Алия Мусина
Отправьте пожалуйста ! Спасибо заранее !
народных навряд ли)) ) да и при гмо шанс 50 на 50. из личного опыта - я всегда хотел только дочь, вот жена и родила! может надо просто ооооооооочень хотеть?)))
Ну говорят что типо надо употреблять молочные продукты.
А вы сп-ам с Х хромосомой карту местности дайте, чтоб они добрались быстрее чем те что с Y )))
PS - мистика, но по календарю действительно часто совпадает. Как работает хз, но можете попробовать. Не 100%й метод, конечно...
Гульнар Сарыбаева
http://www.yamisha.ru/beremennost-den-za-dnem/kak-opredelit-pol-rebenka
Конечно. Но первые несколько раз может получится мальчик. Тем более, если вы его родили, неужеле будете ненавидеть и всю жизнь жалеть.
конечно такой способ существует, НАДО ЗАЧАТь ДЕВОЧКУ, даю 100 процентов в этом случае мальчика не родится
может вам поможет рисовать портреты я не знаю мне предсказывали 2 мальчиков с детства люблю рисовать когда бала беременная максимом нарисовала со своей фотки я думала себя прошло 5 лет теперь думаю дочку всю беременность боялось что у неё будут маленькие глаза они у неё получились огромные
Августин, учёными уже давно доказанно что пол ребёнка на 99% зависит от отца
Можно высчитать пол при зачатии в определенный период будующего времени, но для этого необходимо знать полную дату рожения партнёра. У некоторых пар, и отдельно дам, очень короткий промежуток для зачатия определенного пола. например одна неделя в году. Вот так и получаются в одной семье только дети одного пола.