Беременность и роды

как родить девочку. есть ли какие-то способы родить именно дочку?

Э.3-13-1 Крижт

Соблюдение определенных рекомендаций в интимной сфере также поможет зачать девочку.

Женщина находится в позиции сверху;
Миссионерская позиция;
«Ложки» (оба партнера лежат на боку, мужчина сзади);
Мужчина сверху, а партнерша снизу, лежит на животе (то есть находится спиной к нему).

При любых позициях проникновение во влагалище должно быть неглубоким. Оптимальное время для полового акта – вторая половина дня. Считается, что секс в полнолуние способствует зачатию девочки.

Для того чтобы зачать девочку, поза должна быть не глубокой, таким образом, вы увеличиваете путь сперматозоидов до яйцеклетки и даете шанс более медленным и долгоживущим «девочкам».

Маряна Стемпняк
Лучший ответ
Нет таких способов, тогда бы все рожали кого хотели.
ДА! Есть! Договоритесь со сперматозоидами мужа!
Есть. . Для начала отправьте вашего мужа на обследование-на сдачу спермы. У женщин присутствуют обе пары хромосом в яйцеклетке, у мужиков по одной хромосоме в разных сперматозоидах. Сперматозоиды могут быть ВСЕ активны - тогда можно пользоваться разными расчетами, бабкиными приметами и пр. , а могут быть активны только например с X-хромосомой, а с Y-либо неактивны, либо слабо активны, или наоборот. Так вот активные сперматозоиды до вашей яйцеклетки доплывут, а неактивные или малоактивные погибнут в агрессивной среде матки и трубах. Так что все зависит от вашего мужа. Сейчас, насколько я знаю, можно с помощью медицины активизировать или наоборот глушануть те или иные сперматозоиды - но стоит денюшек
надейтесь на удачу, больше ничего не поможет, либо мальчик либо девочка, третьего не дано
ага, по феншую встать в нужном месте в нужную позу в нужное время))
сейчас напишут. бац! и мальчик и что АБОРТ?
Галина Сысоева
нужно иметь большую кислотность в организме и во влагалище. больные молочницей беременеют девочками. а с щелочной средой-мальчиками
Искусственное оплодотворение - отберут для вас сперматозоид с нужной хромосомой ) И то гарантия около 70ти % только что не ошибутся
Положите юбку под матрас.
Надо просто очень сильно хотеть, возможно и повезет. У меня получилось
Помолись перед этим.. . :-)
Да какая разница! если даже у вас родится мальчишка, вы потом его будете еще больше любить, за то что он парниша! ) Не заморачивайтесь по этому поводу, это бред. И что, есди у вас родится мальчик, то откажитесь от него? ) Просто любите именно своего ребенка и все)
любите того кого бог даст, а бог уже сам решит девочку или мальчика!!
Да никак нельзя пол будущего ребенка заказать! Это природа сама уж решит
Kiso Mari