Беременность и роды

как родить именно девочку?

Соблюдение определенных рекомендаций в интимной сфере также поможет зачать девочку.

Женщина находится в позиции сверху;
Миссионерская позиция;
«Ложки» (оба партнера лежат на боку, мужчина сзади);
Мужчина сверху, а партнерша снизу, лежит на животе (то есть находится спиной к нему).

При любых позициях проникновение во влагалище должно быть неглубоким. Оптимальное время для полового акта – вторая половина дня. Считается, что секс в полнолуние способствует зачатию девочки.

Для того чтобы зачать девочку, поза должна быть не глубокой, таким образом, вы увеличиваете путь сперматозоидов до яйцеклетки и даете шанс более медленным и долгоживущим «девочкам».

Ольга Владимировна
Лучший ответ
Начинайте сразу после окончания месячных, где-то в течении недели.... кхе-кхе.... ну, вы поняли?!
Ирина Астахова
ЭКО
У девочек сперматозоид живучее
говорят от редкого секса девочки получаются и если не в сам день овуляции то тоже
я хотела сына, беременила в овуляция, получился сын. А по факту-у мужа по анализам преобладают Y хромосомы:)
если у вас стабильный цикл, то высчитайте свой день овуляции.. . если секс за 3 дня до овуляции, то больше вероятность родить девочку.. . а для мальчиков секс должен быть в день овуляции и 3 дня после неё...
это божественный промысел.
кабы знать...
а мне кажется это никак не влияет. всё зависит от того как карты лягут.
От первого совета родится не девочка, а будет лишний жир. Дело случая. Какой сперматозоид первый добежит с х х (девочка) или ух (мальчик) хромосомой, тот и будет. Мальчуковые сперматозоиды более подвижные, но живут меньше, чем девчачьи. Поэтому предположительно если заниматься процессом во время овуляции, то будет мальчик, если за день-два до овуляции, то девочка. А вообще какая разница? Я вот мальчика сильно хотела, на 34 неделе узнала, что будет девочка. Ну и вообще даже ни капельки не расстроилась, а даже наоборот))))
Я Для Меня
чудо природы! никто не знает
скажите мужу что бы перед зачатием опустил правое яйцо в кипяток. если не поможет то левое. если не поможет то подлечить яйца и повторить если конечно муж согласиться
есть больше сладостей, молочки, фруктов
все зависит от вашего мужа, как у него в роду - больше мальчиков или девочек. соответственно и ваш генетика тоже. обратитесь к генетикам.
заниматься сексом строго до 10 дня цикла, позже-будет мальчик. Метод основан на том, что сперматозоиды с хромосомой "xy"(для мальчика) активнее и быстрее доберутся до цели но менее жизнеспособны, в то время как "хх"(для девочки) медлительнее но дольше живут.
Нэля Заря
никак, у меня два сына, высчитывала дочь.. на узи сказали что опять сын (((