Беременность и роды
Не хочу двойняшек почему то... А вы как к этому относитесь??
У меня в роду куча двойняшек, а у мужа вообще близнецы в роду да двойняшки. А я почему панически не хочу двойню. Не то чтобы я боюсь что не справлюсь, дело не в этом. Просто я сугубо убеждена что хочу родить детишек с перерывом хотя бы в годика 2-3. Да и дляорганизма это тяжело. Вообщем безумно не хочу двойню(((( Вообще мы троих планируем с мужем, но каждого с перерывом. А вы как относитесь к тому чтобы родить двойняшек?? Хотите??
У меня уже есть три сына. И если бы была возможность, то я бы и двойню родила еще. Но после последних сложных родов мне нельзя рожать.
Я бы не хотела, если честно=)Но вышло бы так вышло бы.
У меня у близких родственников нет и у мужа тоже .Жду второго у меня по одному они=)У сестричек двойняшек (троюродных) родилось по одному малышу. Может и у вас так будет. =)
Мне кажеться вы правы.
Ну мне одного хватило.... Трудно с двумя, а вообще, ну если б получились двойняшки, то оставила бы, редкость все-таки. А вообще, у меня подруга тоже панически боится двойняшек.
ну двойняшки всегда пугает .в том плане что как справлятся. если есть помошники то ладно .а если их нет.
Очень хотела, правда не понимала как это тяжело, сейчас понимаю и схожу медленно с умааааааа
Мне бы ваши заботы, дорогая.... а отношусь к этому прекрасно, хочуууууууу
я хотела очень до недавнего момента пока у меня спина не заболела... еле хожу ...и думаю если бы еще и двое там было не выдержала наверное бы и еще это жара....
я думаю что вы недооцениваете всю прелесть двойни и близнецов! это просто здорово!
Юля Шадрина
а вы оцениваете?
как бог даст так и будет! Счастья вам!
безумно хочу!!!!
наоборот хочу:) один раз отмучилась и двойня:))
Юля Шадрина
ох как вы не правыыыыыы
A ja naoborot xotela. otstreljalas i vse
Юля Шадрина
ой как вы не правыыы
Я их уже родила. У меня однояйцевый близнецы. И ОЧЕНЬ счастлива. Конечно, не спорю. - это очень тяжело, особенно, когда помочь некому. Мы все с мужем вдвоем делали. Выносить тяжело, первые годы тоже. Но и свои прелести в этом тоже есть. Хоть дети и похожи внешне как две капли воды, но - это совершенно две разные личности, со своими характерами. Интересно ужасно! (хоть так и не говорят) Они все время вместе: играют, ходят всегда только вместе (нельзя, например, одного взять в магазин, а другого с папой оставить) , игрушки пока тоже в двойном экзмпляре. Ин никогда не скучно, всегда есть друг рядом. Они сейчас меня особенно и не напрягают с играми: друг с другом им весело, прекрасно умеют общаться. А еще плюс: они знают, что их двое, учатся делиться, заботиться, думать о других. А с другой стороны: один раз отмучалась - и сразу двое детей. Все зависит не только от Вас. Вы так пишите, как -будто, у Вас неизбезно должна быть двойня. Немного некорректно писать: "не хочу двойню". Детей надо просто хотеть. А сколько их Бог даст и как.. . Если вы узнаете на УЗИ, что у Вас двойня, неужеле аборт сделаете? Некоторые вообще не могут родить. После ЭКО у большинства двойни рождаются, так что - как Бог даст.
мне кажется, что двойняшки это не очень хорошо.... все то, что могло достаться одному ребенку делится на двоих... и получается ни то ни се... .
Не ну если бы забеременела двойняшками - то тоже рада была бы... =)) дети это все равно счастье...
А мне кажется что двойня лучше. Как говорится 1 раз отмучались и уже 2 ребеночка =)
Юля Шадрина
ой как вы не правыыы
У меня уже есть один ребенок, и троих я не потяну.
не хочу если честно) но если уж "повезет" то буду рада)))
А я бы родила мальчика+ девочку, с удовольствием..
я очень хочу двойню
Что Бог даст, то и будет! У меня УЗИ показало одного, но было-бы два, так и было-бы. А подруга моя родилась с братом, двойняшки были, брат умер через пару дней, мама её родила еще одного мальчика через пару лет. Так что, мало что зависит от нас.
У меня два сынишки с перерывом 3,5 года, теперь безумно хочу девочек-двойняшек))) Вот только у нас ни у кого в роду не было (