Беременность и роды
у меня 35,5 недель.Вчера ночью начали одекать воды, живот болит каждые 20 минут. Я что рожаю?или это предвестники?
Врачам звоните, а не в "Ответы"!!! Если воды отходят, значит роды начались.
Позвоните в скорую. Объясните ситуацию.
Если отошли воды, то БУДЕТЕ РОЖАТЬ (даже если нет схваток - стимулируют) . После отхода вод до рождения ребенка должно пройти не более 12 часов. Отвечаю и думаю, наверно вы уже на пути в роддом.. . Удачных вам родов и здорового малыша!!!
Ой, так вы ж рожаете!!!! Бегом в роддом за малышом!! ! :)))) Он хочет уже на свет... мамочку увидеть!! !
Да и если живот болит каждые 20 минут - это схватки - первые - они не сильно болезненные!
Скоро родите уже :))
Лёгких родов! :))))
Скоро родите уже :))
Лёгких родов! :))))
Очень возможно, что рожаете!
похоже, что рожаешь, со сроком часто ошибаются .особенно если время все меньше и меньше, рожать можно и сутки, только я бы скорую уже вызывала, а не ждала чудес на ночь глядя.
Если начали отходить воды, срочно вызывать скорую или ехать в роддом!!!
Поздравляю! Скоро увидите своего малыша!
) Скорее всего рожаете) Удачи
Едь в роддом скорей всего рожаешь!
Очень похоже на начало родов. Будьте осторожны, не рискуйте. Лучше вызвать скорую и ехать в роддом. Легких вам родов.
Если это воды поддтекают то надо скорую вызывать и ехать на всякий случай в роддом.
рожаешь. вообще может уже родила. 5 часов от вопроса прошло. здоровья вам!!
Не понимаю куда смотрят ваши близкие, пусть срочно вас везут сами в ближайший род. дом !!!Ребёнок должен родиться до того как сойдут околоплодные воды!!!
Интересно, родила она?