Если все в порядке, то скоро станет легче. Слушай хорошую музыку, в парке сиди и с радостью думай о малыше. Он тебе за эту "психотерапию" отплатит легкостью и хорошим поведением. Он уже сейчас тебя слышит и даже может тебе "отвечать".Всего самого хорошего вам с малышом.
Мама пятерых классных "человеков"
Беременность и роды
ставят 35 недель,а я уже ели хожу,очень тяжело! а что же будет дальше? могут они со сроками ошибаться?
Ой я вижу нас тут много таких)))))) у меня 34 и тоже как колобок ни сидеть ни лежать ни стоять))))) стону живот вот, вот лопнет ни поесть ничего не могу.... каждую ночь молюсь поскорее бы.... но ведь будет как надо))))) а бывает как пнет аж скручивает от рези... но что поделать лучше пусть пинает чем молчит))))) дай Бог вам терпения и скорейших и легких родов, здорового малыша и море счастья.
Притворщица.. . разленилась ты просто.
нет милая, раз ставят 35, то 35, а дальше ЖОПА, я ходила до 42.
терпите, осталось немного! мне недель в 29 тяжело стало, но потом отпустило. вам тож может еще полегчает. я за 2 дня до родов гуляла по парку 2 часа и ничего.
а ошибиться вряд ли. как можно ошибиться, считая срок от месячных? если только у вас месячные во время беременности были, но это редко бывает.
удачных родов!
у меня 33 недели и мне тоже очень тяжко!
я тоже на это надеялась.... или думала: может хоть на 38 рожу... ведь можно уже!!! !
родила рово день в день! в 4 недель!
у меня 39 нед., уже молюсь и надеюсь что сегодня всё случится))) ) рожу, но не тут то было, тяжело сказать это не чего не сказать. Я уже не чего не могу, не лижать, не ходить, не сидеть, болит всё,задыхаюсь, короче чем дальше тем круче.
Терпенья вам и сил желаю.
у нас сейчас 40 неделек, ничего летаю, даже сидеть не могу, что то делать да надо=)))Уже малышне все перестирала, перегладила, дом блестит, жду не дождусь когда же=)))
Сочувствую. У меня 36,5 - такая же ерунда. Ни есть, не спать, нормально не могу. Быстрее бы уже...
Мне тоже на этом сроке тяжело было, да как и всем наверное. Ходила ели-ели, у меня еще и ребеночек рано опустился. Молила бога родить в 38 недель, но не тут то было родила ровно в 40 недель. А на счет сроков не ду маю, что могли на много ошибиться. Ведь вам наверняка делали УзИ, где тоже определяют примерно сколько недель ребеночку, да еще и врач считает по месячным! Так что крепитесь, еще немного потерпеть надо и вы станете счастливой мамочкой!! ! Желаю легких вам родов и здорового ребеночка!!!)
Могут ошибатся со сроками, ставят все относительно и с помощью старых подсчетов, вы сами примерно подсчитайте!!!
могут, Даже калькулятор ошибается, а что тогда говорить про людей