Беременность и роды

Как пережить потерю ребенка?!?? На 37 нед. остановилось сердечко Очень тяжело на душе, как жить дальше?

Тамара Н
Держитесь, не падайте духом, как бы тяжело не было... Очень сочувствую Вам, до слез: ((...Дай Бог Вам в будущем здоровых деток.
Эльвира Шакирова
Лучший ответ
да, это нелегко, серьёзное испытание, чего -то нехватило...
не повезло,

молись, держись, верь
Оля Марышева
Единственное, чем можно утешиться - что со здоровым плодом такое не случается, и подобный исход лучше, чем рождение ребенка с тяжелыми патологиями. Постарайтесь беречь здоровье, регулярно обследоваться, выполнять все рекомендации врачей, чтобы следующая беременность прошла благополучно. Удачи вам.
Инна Шнайдер
Тамара Н когда забирали малыша с морга, врач сказала плод здоров, все органы на месте, мозг лучше, чем у взрослого человека, по ее мнению дело в плаценте, окончательно скажут после результатов гистологии
Обязательно поверьте свое здоровье. Сил Вам и удачи.
Анна Рябова
Сочувствую вам! Держитесь! просите у Бога чтобы он вам позже подарил ребеночка, узнайте причину по которой малыш умер! Устраните ее, полечитесь! Сил вам и здоровья!!
Юлечка, держись, сочувствуем,
попроси близких убрать с твоих глаз вещи. покупки. все что ты приготовила. для малыша.
Лена Малянова
Держитесь. Сама в этом году ребенка потеряла. Слова не помогут, но не отчаивайтесь. Все будет хорошо. Верьте.
Татьяна Соколова Дай бог вам девочки сил, всё будет хорошо.
Ну не просто это так, фето-плацентарная недостаточность наверное? Или врожденная патология? Если бы родился больной ребенок, было бы намного хуже.
Соболезную Вам. Никто сейчас не поймёт Вас по настоящему. потому что это действительно страшно. Вам нужно держаться, примите как данность, чуть полегчает со временем. Желаю Вам никогда больше не узнать горя и в будущем здоровых деток.
С Богом будьте, молитесь
С)
Счастливая )
Юлечка крепитесь . Ваши близкие с вами, вы не одна, всем горько, все переживают.
Сил вам и здоровья!
Lady D
дождитесь результатов исследования, надо знать причину. обследуйтесь сами. и дай вам Господь разумения и сил!
Катюша ***
идите в церковь и поговорите с батюшкой.
Тамара Н ходила, ничего толком не сказал, но легче стало
могу предположить. следствиями так называемого профилактического назначения железа беременным (также активные мясоедки) могут явиться гестационный пиелонефрит, сепсис матери и новорожденного, внутриутробная гибель плода. Плюс рассмотрите побочные действия лекарств и узи. Молитесь за ребенка, ему ведь все равно хорошо, и не очень смотреть на мамины слезы.
Тут прочитала и у самой тяжело стало на душе, представляю как вам (((
Время. Только время. Со временем боль утихнет. На данный момент не оставайтесь наедине с мыслями.. Ваши родные - Ваши поддержка. Молитесь. Ваш малыш - ангел. Теперь Вы должны сделать все, чтобы прожить свою жизнь достойно. Сил Вам! Терпения! Господи, помоги!
Причина известна?
Тамара Н пока нет, отправили на гистологию
я прям реву сижу (((. всяко в жизни бывает. мне мама историю рассказывала, знакомая родила двойню, муж из роддома на машине забрал, пока ехали домой попали в аварию. жена и муж целы, а дети погибли. жуткое дело эта жизнь...
Елена Вервейн
Держитесь!!!! прочитала и стала плохо самой.... у меня чуть поменьше срок! как же хто страшно всё!вы главное держитесь!!!! у меня одна знакомая родила мёртвого ребёночка. крупного и вполне здорового! из за халатности врачей.... задохнулся (((а сейчас у неё доче 5лет. и они очееень счастливая семья! это нужно пережить!!
Господи сил Вам и терпения! соболезную! Вы обязательно станете счастливой мамочкой!
Роди второго малыша. Он поможет тебе оправится от случившегося
Сижу и плачу... да как же так? почему Бог забирает таких маленьких? еще невдохнувших жизнь? Держитеьсь... Время пройдет, родите здорового малыша вскоре.