Беременность и роды

Потеря ребёнка на 37 недели беременности

внутриутробная! Какие документы мне должны дать на руки? и могу ли я похоронить малыша?
у нас не отдают . на сколько я знаю у подруги на 36 недели ребенок замер не отдали .хоть и деньги есть предлогали заплатьтить но врач не взял. Сейчас родила мужу сына счастливая семья
Евгения Белашова
Лучший ответ
Ильнур_И_Гузель Нагметулловы 36 уже выносили ребенка .
У нас двоюродная сестра подхоранивала в семейную могилу и даже с именем, после исследования отчего умер, чья вина была, вроде сердце и сказали экология плохая .. потом здорового родила через 5 лет уже
Ильмира Жангазина Моя сестра тоже только через пять лет после мертворожденного
Похоронить - конечно, можете. Все вопросы к акушеру роддома, они знают весь порядок оформления документов (на мертворождённого оформляется свидетельство о перинатальной смерти, направление на вскрытие, а уже потом могут отдать тело ребёнка для захоронения).
в России так не принято, к сожалению
У сестры был мертворожденный ребенок . Не отдали, не было никаких похорон.
Софья Константинова Вот и мне говорят не отдадут, как смерть наступила внутриутробно
свидетельства о рождении нет, поэтому свидетельство о смерти вы не получите, а без него вы не похороните.
к сожалению, это так
.
сочувствую
Да, должны в морге выдать справку на захоронение.
Держитесь, сил Вам...
они темнят!
внутриутробно? причина?
она лежала на сохранении?
или дома произошло, как обнаружили?
после 27 недель уже считается смерть, а не выкидыш
идите к грамотному врачу за консультацией.
короче
просто так ребенок не погибает
в утробе тепло и сытно
врачи что-то скрывают
добивайтесь правды
идите в прокуратуру
Алла Цикрик
Амалт Музаева странно одна также потеряла все здесь писала может это она?
когда это случилось?
Софья Константинова Пару дней назад
у меня было в 33 недели- похоронили сами- дали справку, заключение с этими документами на кладбище- покупать землю
Ульяна Зыкина
Софья Константинова Нам сказали не отдадут