Беременность и роды
37 недель беременности, двойное обвитие вокруг шеи маленький вес ребенка (всего около 2000 гр).
предлагают лечь в больницу "подкормить" ребёнка. Как это происходит при обвитии кесарят, или рожают сами?
я не врач, слушайте врачей, я в своё время к ним не прислушивалась (жалею теперь) это серьёзно- у ребёнка кислородное голодание, последствия могут быть очень печальными... (почему вы до сих пор не в стационаре?) не теряйте время....
У меня близяншки, у одной было двойное обвитие. Рожала сама, чуть малышку не потеряла!!!! На 35-й неделе родились, с весом 7,07 и 2,17
Кислородное голодание это не здорово, надо в роддом! Тем более срок позволяет 37 недель это уже доношенный ребенок!
смотрят как ведет себя ребенок его сердцебиение
я при двойном обвитии рожала сама, но, правда, обвитие до родов не видели... все произошло, Слава Богу, удачно. а вес ребенка.. Я знаю случай, когда УЗИ ошиблось с весом почти на кг... так что думайте сами...
при обвитии кесарят
мне тоже ставили двойное обвитие, но рожала сама и при родах мне сказали, что никакого обвития не было!
Я очень переживала, но мне еще узист сказал, что данные узи - это только предположения - "пуповина в области шеи", т. е. не 100%
А часто бывает, что ошибаются с весом - говорят, что огромный ребенок будет, а рождается 3 кг.
Для успокоения ложитесь и предпринимайте, что считаете нужным вы личнол и ваш врач, но главное - не паникуйте и не переживайте!! ! Все будет хорошо!!!
зависит от врача и от вашего желания, многие рожают сами, но есть риск
Не переживайте все будет хорошо, а в больницу лучше лечь береженого бог бережет
Родилась сама с обитой пуповиной дважды вокруг шеи... как видите жива... мать рожала сама.... про обвитие пуповины узи вообще не показало... увидил доктор при родах.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЯДЕ-ДОКТОРУ)))))) Удачи))) Меньше переживайте))) Советовать не буду, но уверенна, что всё будет ХОРОШО!!!!
у меня многие знакомые рожали с обвитием пуповины сами, все хорошо, смотря наверное какое обвитие, у меня тоже вес ребенка поменьше чем должен быть, мне внутривенно вводили глюкозу и аскорбинку 5 дней