Беременность и роды

что для вас было тяжелее - дохаживать последние недели беременности, или первое время после родов?

Мои последние дни перед родами- полная жопа.
Я вообще слегла в этой долбанной патологии с острым бронхитом.
Такая пошла рожать со стимуляцией.
После родов было до хрена приятностей.
Но после родов все же это лучше, чем беременность.
Ко мне вернулось движение.
Удачи вам и легких родов!
Ника Иванова
Лучший ответ
И то, и другое.
Alinka Mailova=)
Я беременность вообще не люблю. Последние дни вообще отвратительные.
первые недели после родов. Сидеть очень больно было, тело как будто не твоё, с грудью сплошные заморочки. Лишний раз не поспишь, не поешь... в общем, беременной хоть и тяжело быть, но меньше заморочек.
Алия Маторина Хм, асу меня наоборот. После родов летала
Последние недели...
N N
После родов.
Мне было тяжелее последние месяцы 2й и 3й беременности. А после родов я летала!
Liucina Zukauskiene
Последние недели
первое время после
в последние недели больше отдыхайте, наслаждайтесь покоем
Последняя неделя-сильные отёки были, тяжело ходить было
А после родов я через 2 часа скакала около ребенка уже
Всё легко было. Я как то не заморачивалась и не думала тяжело или нет. Есть данность, её и несла)
Виктория Баум
*****dautalieva***** *****gulim***** значит, не было тяжело просто. Когда в 20 лет рожаешь и исходно в принципе здорова, то это нормально.
Точно... к вечеру вообще невмоготу. Сидеть не удобно, лежать не удобно, еле ковыляешь... изжога... частые позывы в туалет... и теперь еще и бессоница. После родов это ж кончится... надеюсь:)
Алия Маторина оооо, и у меня та же фигня. Спать нормально не могу, изжога просто аут, в туалет тоже бегаю. Буду рада если рожу уже
*****dautalieva***** *****gulim***** да фигвам. Первые дни после родов ещё чаще будете в тубзик бегать. Вся вода, которая набралась за Б, будет выходить. Усталость жуткая накатится, потом титьки попрут... а уж как весело сидеть на попе, это вообще песня. Конечно, всё это пройдёт, но не в первые часы. Пару-тройку недель придётся потерпеть неслабо.
Последние недели
ага... 100 раз рожал.
Наталья Клейна
С первым после было тяжело, а со вторым все легко было)
Ирина Балагуц
Не ощутила особой тяжести ни до, ни после
С первым ребёнком первое время после родов, а со вторым всё было легче после родов, но трудно перед ними: давление высокое, отёки и т. д.
после родов для меня была самая жесть.