Беременность и роды
39 недель, как вы дохаживали последние дни беременности???
Я замудохалась так!!!!Просто жопа какая-то... Жду очень жду родов, а их всё нет и нет(((( Живот болит как перед месячными, сильно, теперь ещё и грудь стала болеть жудко=(((((((((
Я просто летала перед родами в конце беременности. Утром постирала палас после обеда пошла на консультацию плановое она посмотрела и была шокирована было раскрытие на 4 см вечером поехала рожать родила утром ровно в 38 недель.
Бодро и весело. Никаких намёков не было.
Уже немного осталось. Потерпите! Потом еще скучать будете! Удачи!!!!
А я не ждала, в 37 недель родила))))))))))
Муж меня катал. Сама никуда не ходила. Заколебалась так что договорилась с врачом и в 39 недель и один день она мне подковырнула пробку в а 39 недель и два дня я родила.
Я вся изнылась потому что набрала 40 кг
у меня ничего не болело, но так родить хотелось-жуть, ходить то тяжко) в итоге дохотелась-ребенок на 8 дней раньше выскочил)
А я еще как ждала, легла за неделю до родов в больницу и лежали мы там с подружкой эту неделю, все рожали и рожали, а мы все в карты играли и ждали своего часа, но беременной я не осталась, родила на 42 недели
ой, у меня только 36 недель, я уже жду: поскорее бы время пролетело! уже устала очень, а еще месяц почти....
у меня 38 неделек, все жду, ни предвестников, ни болей, ни отеков, А так поскорее хочется ...)))
я родила в 36 недель!
Теперь снова беременна, хочу дольше наслаждаться этим периодом
Теперь снова беременна, хочу дольше наслаждаться этим периодом
У Нас сегодня 38 неделек. Тоже очень жду. Тяжело последнее время стало. Ночью спать вообще не могу, да ещё эти отёки.. . Ничего, еще 2 недельки осталось, пусть растёт ))) Мы подождём ))
Тяжело было одеваться и нагинаться, и очень-очень хотелось уже родить.
Похожие вопросы
- у меня 39 неделя а живот не опустился? 1 беременность, срок поставили на 28 мая.
- Поговорим о последнем дне беременности! Поделитесь своим опытом.
- работать до последнего дня беременности это плохо?
- а как начинался ваш день, последний день беременности, как он прошел что делали и как вел себя малыш в пузике?
- Кто на последних днях беременности принимал сидя горячую ванну? ваши опасения или все нормально?
- кто и зачем пил в последние дни беременности 2 персена, 2 анальгина и 2 но-шпы?
- Вы самые последние дни беременности выходили из дома прогуливаться?
- Чем заняться в последние дни беременности?
- 2 недели до рождения ребёнка, последний день работы... Что делать если будет скучно и тоскливо???
- Девочки 39 неделя беременности и 4 дня.